FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх...
 Лунная таратайка США

Лунная таратайка США

7327
14
Давайте поговорим про первый типа автомобиль (ровер), который, по заявлениям НАСА, использовался в экспедиции астронавтов Аполлон-15 (Дэвид Скотт, Альфред Уорден, Джеймс Ирвин), Аполлон-16 и Аполлон-17 на Луну для поездок по лунной поверхности.
×

Источник:

Метки: Луна   США   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−300
Павел 10 лет назад
Армстронга в прямом эфире телеведущий спросил:
- Вы сможете сейчас , положив руку на библию , поклясться в том , что вы были на луне ?

Нэйл молча дал "леща" телеведущему и покраснев выбежал из студии.
Выводы оставим , за читателем.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−16
Санёк 10 лет назад
Так ведь и ваш любимый Советский Союз никуда ничего не запускал. Ни на другие планеты, ни на луну даже. Вас ****али точно также как и США с луной.
−59
Василий Санёк 10 лет назад
Вы с фактами плохо знакомы,подсчитывали кол-во лунного грунта и камней добытых ссср,что около 1кг(луноходом) и амерканского около 300кг и чтобы выдумали,почти весь лунный грунт сша хз где(потеряли)А всё что дарила америка в качестве сувениров оказалось подделкой,вот и судите сами кто кого ****ал
Показать все 6 ответов
117
KyPaToP Дмитрий 10 лет назад
Прошу *******еть и не нервничать !! Какое нах изображение в прямом эфире видели !! о чем вы несете чушь ??!! Сколько раз говорилось, что шел ТОЛЬКО радио-эфир !!.
ЗЫ: как же вы ****али сраные умники, не читавшие ничего но мнящие себя такими СПЕЦИАЛИСТАМИ !
ЗЫЫ: посасывайте ХУЙ сами дружно с такими же защитниками пиндосии.
117
KyPaToP Дмитрий 10 лет назад
а... все понял.. молокосос очередной.. с такими не спорю. Сирота....
−224
Vasilli 10 лет назад
Это очередная хрень про лунный заговор?) ради Бога, все эти смехотворные истории в пух и прах разбили разрушители легенд...но наверное здешние умы и это опровергнут и вообще это все заказ был)
−59
Василий Vasilli 10 лет назад
Не все,да и опыты на земле можно проводить только приближённые к реальной лунной атмосфере.
Комментарий удален
−10682
429
Victor_1963 10 лет назад
К нам в контору к концу СССР (в Москве) Джеймс И́рвин приезжал, приятный мужик, он тогда Библии всем дарил (у меня с его подписью), надо сказать наши ему пару каверзных вопросов тогда задали чтобы его веру поколебать, но он честно отвечал типа "не знаю почему так, но теперь я верующий".
Так он в рассказе о полете на Луну шутил, что если кто хочет заиметь подержанное авто ценой в 1,5 (по памяти) млн долл, то welcom, мы такой как раз бросили за ненадобностью на Луне :-))))
Так что уважаемый ТС может слетать туда сам и убедиться лично что был не прав, плюс забрать приз.:)
−59
Василий Fishki_surfer 10 лет назад
Т.е это является прямым док-вом?окей,лунный модуль,он же робот он же луноход был на луне,с этим все согласны,но как по картинке можно судить,что это следы ровера с людьми?
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−2003
−59
Василий Fishki_surfer 10 лет назад
Отражатели можно выставить и автоматичестки,это не док-во,макет тоже доставить не проблема,а вот как вы натоптыши на луне разгледели мне не понятно,да и фото самого модуля кто нибудь видел?Там же 3 на 3 пикселя,разрешение.Вы мне лучше одно скажите почему сейчас с таким космическим прорывом никто не может отправить лунаход с камерой и заснять всё своими глазами с шикарным разрешением в онлайн режиме?Никто ж ничего не посылает,ни корея ни китай,ни какая другая страна
−618
clidon 10 лет назад
Очередной дурацкий выброс на поверхность (не Луны). Что ж теперь это модно, а ещё и заработать можно тиражируя книжки.
Американцы совершили великий подвиг. Причём подвиг не для американцев, капиталистов или астронавтов. А подвиг для всего человечества. Как Гагарин был подвигом Землян и ему радовались во всех уголках. Но во всех уголках находятся тупые уроды, которые всё начинают подвергать сомнению. И Гагарин не летал первым и американцы всё сняли в студии. Успокойтесь уже.
−618
clidon Артур 10 лет назад
Конечно для меня, как жителя планеты Земля важно, что люди смогли побывать своём спутнике. Важна научная информация, которую они привезли.
Я сичтаю, что всё это ковыряние в носу дилетантов, которые не знают, но предполагают. Зайди на любой более менее серьёзный форум любителей космических исследований - там таких коншпирологов гоняют тряпками. Ибо привыкли они работать на простую публику. Как раньше говорили "широкую".
И конкрентно пример "моё любимое фото", тут уже говорили, да и я отмечу. Не обязательно должны быть видны какие то следы. Машину могли и на руках выставить на "фотосеессию" (причин почему на руках может быть сотня - не успели запитать схему отложили на потом а фотосники уже требовали, так было быстрее и проще, чем вначале залезать в "кабину", а потом вылезать и т д). Вплоть до того, что и "пыль" то лунная не везде лежит ровным слоем.
−11
Koiot667 10 лет назад
"В 70-е годы по Камчатке ходили странные слухи. Некоторые туристы, оказавшиеся в красивейшей долине Толбачика, расположенной между вулканами Острый и Плоский Толбачик, видели среди «лунного» ландшафта, образованного базальтовыми шлаками, медленно двигающийся инопланетный механизм...". Советский "внеземной" транспорт:
tinyurl.com/vnezemnoy-transport

Про первый отечественный марсоход М-71 тоже много интересного, в т.ч .и фото)
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?