FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем
Евромайдан в картинках

Евромайдан в картинках

6007
59
Евромайдан в картинках
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
−290
Oleg 10 лет назад
http://delo.ua/ukraine/v-vinnickoj-oblasti-sudja-otkazalsja-vynosit-nezakonnye-reshenija-225487/http://delo.ua/ukraine/v-vinnickoj-oblasti-sudja-otkazalsja-vynosit-nezakonnye-reshenija-225487/
в россии такое возможно?
Показать все 6 ответов
−20
Александр Сергей 10 лет назад
А у тебя в деревне все играют на саксофоне или на пианино?:) У каждого школьника и быдла есть полноценный горнолыжный костюм?:) И все с третьего класса знают, как правильно сделать коктейль Молотова и вваливают все деньги вместо водки в феервер?:)

Вглядывался он:) аналитик, блин:)
380
Сергей Александр 10 лет назад
просто жалко хороших людей из Украины, которые работают, создают семьи, ухаживают за родными.. а те кто на майдане (геи, фашисты, бомжи и просто дебилы не хотящие работать) разрушают свои красивый город. кстати вам хохлам это не показывают, но еда, агит материалы, вода и алкоголь закупается на деньги зарубежных НКО.. наврятли ваши мозги до чего то додумаются..))
Комментарий удален
−572
−20
Александр Сергей 10 лет назад
нам показывают то, что мы покупаем???
Я лучше знаю, так как каждый день вижу людей с одинаковыми списками "потребностей майдана" и еду с кучей машин везу еду..

кстати, алкоголя на майдане нет. там сухой закон, и пьяных чуваков при мне выкинули с Майдана... это вы зомби, которые верят Киселеву и иже с ним.. дибилы
380
Сергей Александр 10 лет назад
один вопрос, твой дедушка на стороне русских или фашистов воевал?
−307
Саша B Tpycax 10 лет назад
*****-провокатор. Укрина самая лучшая страна и смый лучший нрод,но тебе нормальные люди сдесь не попадутся, знаеш почему?- потому что ты ПИДАР.
Комментарий удален
−2685
−9
Vladimir Dshajani 10 лет назад
Prekratite swoju stolitzu gramit. wam sche tam nado budet schit
188
а сторонники майдана продолжают доказывать что там нет разрухи и всё чисто)))
−20
Александр Вячеслав Генадиевич 10 лет назад
заедь - проверь:)
5
Лорик badabum 10 лет назад
Если честно...пох на вас)
Комментарий удален
−2685
−283
Алексей MeSSiR 10 лет назад
А что тебе?Чем тебя задолбал Майдан?Сиди у себя в Москляндии, и не суйся к нам в Украину!
−307
Саша MeSSiR 10 лет назад
КАК ТЕБЯ ЕБАНОГО КАЦАПА МОЖЕТ МАЙДАН В КИЕВЕ ЗАЕБАТЬ, А ПЕРЕВОРОТ С ВОЕННЫМИ ДЕЙСТВИЯМИ В СИАМЕ ТЕБЯ НЕ ЗАЕБАЛ? ТЫ КОНЧЕНЫЙ ПИДАР ,НЕ ЛЕЗЬ НЕ В СВОЕ ДЕЛО.
Показать все 8 ответов
−283
Алексей Антон 10 лет назад
Стабильная робота во всей Росии???Или только в Москве??Иди чеши путинскую пропаганду в другое место!А митингуюет народ, и это право написано в Конституции.А ты был на Майдане и видел что там наркоманы и безработные?Или насмотрелся вранья на московских пропутинских каналах?Я же писал что у вас россиян кишка тонка даже в квартире своей сказать что ваш пукин не прав!
Комментарий удален
−1289
−307
Саша kostua-sm 10 лет назад
Ты ТП. КОТОРАЯ ПЕРЕСМОТРЕЛА"БУРАТИНО"
Показать ещё

На что жалуетесь?