FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки
Подводная Охота. Сом 70 кг... Spearfishing Catfish 70 kg.

Подводная Охота. Сом 70 кг... Spearfishing Catfish 70 kg.

12051
5
Днепр. Каневское ВДХ
Предновогодний выезд 30.12.2013 подарил мне трофей!!
Вес которого составил —70 кг))))
Одна из самых тяжелых моих охот.. Даже для того что бы попасть на воду пришлось тянуть лодку со снарягой около 1 км.. Когда возвращались обратно поднялся очень густой туман..Около 2 часов потратили что бы вытащить лодку на берег.. Но эти старания были сполна вознаграждены..
Температура воздуха от -2 до +1
Температура воды 1 градус.
Глубины до 12 метров..
Снято на GoPro 2.
×
Метки: Спорт   животные   интересное   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
60
svbik 10 лет назад
В зимовальных ямах рыбу бьют только ублюдки.
Комментарий удален
−9
Комментарий удален
−6
213
Юрий 10 лет назад
ох Здорово!!!
340
Ярослав Макаренко Автор поста Данил 10 лет назад
Ссылка youtu.be
340
Ярослав Макаренко Автор поста Индира 10 лет назад
Очень вкусный был..
394
Тимурик Rodrguez 10 лет назад
Засирающим ТСа, вы подумайте сколько эта зверюга жрет рыбы. Вам легче становится от того что в водоеме будет водиться этот сомяра с кучей медалей на губе а остальной рыбы будет становиться меньше?)
4
Андрій 10 лет назад
И чем не трофей. Приплыл на зимовальную яму и тупо застрелил. Бракоша!
340
Ярослав Макаренко Автор поста Андрій 10 лет назад
Если бы так и было я был бы счастлив!! А так пришлось вставать в 5 утра.Валить на машине 200 км. В холод надувать лодку, переодеваться в костюм. Потом около 100 погружений на задержке дыхания ...И только под вечер встретил этого монстра.. И это после 8 часов нахождения на воде. Ну если ты высмотришь здесь где то яму, в которой дохера рыбы, то с меня пивас...)))
Ссылка youtu.be
21
Макс Ярослав Макаренко 10 лет назад
Не обращай внимания на такие каменты. Многие просто не понимают что такое подводная охота. Затащи любого такого коментатора в воду он и пол часа не выдержит. Ты понимаешь о чем я ;)
21
Макс 10 лет назад
Респект тебе брат подвох! Долго мучал зверюгу? Ну или он тебя?
340
Ярослав Макаренко Автор поста Макс 10 лет назад
К отчету не получилось прикрепить видео..пока не разобрался почему..
Вот посмотри я все заснял..
Ссылка youtu.be
21
Макс Ярослав Макаренко 10 лет назад
Весьма пассивный зверь. Наверно из-за холодной воды? Я летом 14 кг вытаскивал, так он меня измотал, один раз боднул в грудину, хорошо это было в коряге у подмоя на полутора метрах. Встал в полный рост подышал. Вобщем пришлось "стальным клыком" успокаивать.
−11
Антон Ярослав Макаренко 10 лет назад
шли всех нах%й, ты прекрасен!
309
Sauron 10 лет назад
От подвоха-подвоху,Мегареспект!
60
Андрей 10 лет назад
С таким Сомярой надо ещё крепко побороться,или ты его или он тебя!!!Я бы не рискнул, на глубину утащит и там же всей семьёй и съест,стрёмно!!!Экстрим в полном раскладе!!! А, Вы попробуйте хотя бы на 1мин дыхание задержать!!! Это вам не по клаве долбить,здесь серьёзная подготовка нужна.
Комментарий удален
−749
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?