FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения
Чудеса сантехники или как делать не надо

Чудеса сантехники или как делать не надо

38086
20
При ремонтных работах в квартире, которые связаны с заменой и установкой сантехники, некоторые мастера допускают нарушения, которые в дальнейшем могут обернуться настоящей головной болью хозяев. Вашему вниманию предлагается подборка всевозможных кривых установок и откровенных халтур сантехников.
×
Метки: Россия   Юмор   сантехник   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
248  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
4
СЕРГЕЙ 10 лет назад
Я ВООБЩЕ ПРОСТО УССАЛСЯ РЖАЛ МИНУТ 10 !!!!!!
−325
primorets 10 лет назад
Ладно, напоследок...
Звонок в дверь. Открывают. На пороге мужчина в смокинге, черных лакированных
ботинках, в руках дипломат.
- Извините, Вы сантехника вызывали?
- Вызывали...
- Что у вас случилось?
- Да вот, это, унитаз, вот, засорился.
- Пройти можно?
- Заходите... Мужчина проходит в туалет, раскрывает дипломат, достает оттуда
резиновые перчатки, натягивает их, и засовывает руку по локоть в унитаз. Через
некоторое время вынимает ее, рассматривает то, что извлек оттуда и, с омерзением
бросая на пол восклицает: - ВЫ ЧТО, ТУДА СРЕТЕ, ЧТО ЛИ?!
Показать все 10 ответов
54
Станислав primorets 10 лет назад
гомно вниз течет. воздухозабор 1 , а в подвале две трубы сливные. все работать будет. вы наверно мало инженерийки видели.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−325
primorets Станислав 10 лет назад
Вы реально не инженер)))И что такое "инженерийки"??? И где "две трубы сливные"? (нет труб сливных, есть канализационные))) И ни чего работать не будет))) Я проработал в этой отрасли далеко не 10-ть лет))
260
dimid076 primorets 8 лет назад
есть такое понятие как... фановая труба..пусть и е..нутом исполнении.:)
237
Иван 10 лет назад
На счет батареи подключенной через металопласт и о трех запорных кранах после магистрального фильтра- скорее всего это не по воле сантехника, а из-за жадных людей. Мне сделайте как можно дешевле, но чтоб нормально было. У самого есть несколько работ таких, которые мне не нравятся, хоть и все работает. Увы, невсегда люди готовы заплатить за хорошую и качественную работу
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−325
primorets Иван 10 лет назад
Опровергните насчёт радиатора подключённого с обоих сторон в подачу... Насчет фильтра я вас понял, но это не отвергает моей версии)
−325
primorets Иван 10 лет назад
и да я ошибся, там не полипропилен, а металопропилен.
237
Иван primorets 10 лет назад
Всмотрелся, радиатор перевернут=) Да и подключение воды не сбоку, как должно быть, а снизу=)) Вот, что такое невнимательность=) В первый раз глянул мельком, не всматривался:)
−325
primorets Иван 10 лет назад
Иван, там радиатор подключён с обоих сторон в подачу... и этим всё сказано, он работать не будет, или вы насчёт радиатора с полипропиленом, который установлен вертикально? тут может и работать)) Но так не по ГОСТу (СНИПу)))
Комментарий удален
−1459
−218
Александр black-white 10 лет назад
В течениЕ
−325
primorets 10 лет назад
Медь же роде только паять, как и полипропилен... Или я отстал от жизни, настолько, что их и фитингами соединять начали?)) (это я про предпоследнюю фотку)
Показать все 10 ответов
−325
primorets Николай 10 лет назад
дать ссылку
1
Николай primorets 10 лет назад
например здесь: http://www.santehas.ru/price/mednue_trubu_i_fitingi/fitingi_kompressionnue/3756/sort=article:aschttp://www.santehas.ru/price/mednue_trubu_i_fitingi/fitingi_kompressionnue/3756/sort=article:asc
−325
primorets Николай 10 лет назад
Не спорю, я просто отстал от жизни)
−325
primorets Николай 10 лет назад
Для этого и спрашивал.
70
Ashnak primorets 8 лет назад
для меди тоже цанговые соединения существуют)
−325
primorets Денис 10 лет назад
Какой может быть обжим у меди??? только пайка))
149
Игорь 10 лет назад
Самое интересное,что эта ситуация длится десятилетия.А хорошего сантехника так и не научились ценить.
440
Yuri Sazonoff Kiruy 7 лет назад
нудк, центр же учебный. Тяжело в учении - легко в бою! =)))
Показать ещё 34 комментария (из 177)
Показать ещё

На что жалуетесь?