FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Чудеса сантехники или как делать не надо

Чудеса сантехники или как делать не надо

38083
20
При ремонтных работах в квартире, которые связаны с заменой и установкой сантехники, некоторые мастера допускают нарушения, которые в дальнейшем могут обернуться настоящей головной болью хозяев. Вашему вниманию предлагается подборка всевозможных кривых установок и откровенных халтур сантехников.
×
Метки: Россия   Юмор   сантехник   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
248  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
4
СЕРГЕЙ 10 лет назад
Я ВООБЩЕ ПРОСТО УССАЛСЯ РЖАЛ МИНУТ 10 !!!!!!
−325
primorets 10 лет назад
Ладно, напоследок...
Звонок в дверь. Открывают. На пороге мужчина в смокинге, черных лакированных
ботинках, в руках дипломат.
- Извините, Вы сантехника вызывали?
- Вызывали...
- Что у вас случилось?
- Да вот, это, унитаз, вот, засорился.
- Пройти можно?
- Заходите... Мужчина проходит в туалет, раскрывает дипломат, достает оттуда
резиновые перчатки, натягивает их, и засовывает руку по локоть в унитаз. Через
некоторое время вынимает ее, рассматривает то, что извлек оттуда и, с омерзением
бросая на пол восклицает: - ВЫ ЧТО, ТУДА СРЕТЕ, ЧТО ЛИ?!
Показать все 10 ответов
54
Станислав primorets 10 лет назад
гомно вниз течет. воздухозабор 1 , а в подвале две трубы сливные. все работать будет. вы наверно мало инженерийки видели.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−325
primorets Станислав 10 лет назад
Вы реально не инженер)))И что такое "инженерийки"??? И где "две трубы сливные"? (нет труб сливных, есть канализационные))) И ни чего работать не будет))) Я проработал в этой отрасли далеко не 10-ть лет))
260
dimid076 primorets 8 лет назад
есть такое понятие как... фановая труба..пусть и е..нутом исполнении.:)
237
Иван 10 лет назад
На счет батареи подключенной через металопласт и о трех запорных кранах после магистрального фильтра- скорее всего это не по воле сантехника, а из-за жадных людей. Мне сделайте как можно дешевле, но чтоб нормально было. У самого есть несколько работ таких, которые мне не нравятся, хоть и все работает. Увы, невсегда люди готовы заплатить за хорошую и качественную работу
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−325
primorets Иван 10 лет назад
Опровергните насчёт радиатора подключённого с обоих сторон в подачу... Насчет фильтра я вас понял, но это не отвергает моей версии)
−325
primorets Иван 10 лет назад
и да я ошибся, там не полипропилен, а металопропилен.
237
Иван primorets 10 лет назад
Всмотрелся, радиатор перевернут=) Да и подключение воды не сбоку, как должно быть, а снизу=)) Вот, что такое невнимательность=) В первый раз глянул мельком, не всматривался:)
−325
primorets Иван 10 лет назад
Иван, там радиатор подключён с обоих сторон в подачу... и этим всё сказано, он работать не будет, или вы насчёт радиатора с полипропиленом, который установлен вертикально? тут может и работать)) Но так не по ГОСТу (СНИПу)))
Комментарий удален
−1459
−218
Александр black-white 10 лет назад
В течениЕ
−325
primorets 10 лет назад
Медь же роде только паять, как и полипропилен... Или я отстал от жизни, настолько, что их и фитингами соединять начали?)) (это я про предпоследнюю фотку)
Показать все 10 ответов
−325
primorets Николай 10 лет назад
дать ссылку
1
Николай primorets 10 лет назад
например здесь: http://www.santehas.ru/price/mednue_trubu_i_fitingi/fitingi_kompressionnue/3756/sort=article:aschttp://www.santehas.ru/price/mednue_trubu_i_fitingi/fitingi_kompressionnue/3756/sort=article:asc
−325
primorets Николай 10 лет назад
Не спорю, я просто отстал от жизни)
−325
primorets Николай 10 лет назад
Для этого и спрашивал.
70
Ashnak primorets 8 лет назад
для меди тоже цанговые соединения существуют)
−325
primorets Денис 10 лет назад
Какой может быть обжим у меди??? только пайка))
149
Игорь 10 лет назад
Самое интересное,что эта ситуация длится десятилетия.А хорошего сантехника так и не научились ценить.
440
Yuri Sazonoff Kiruy 7 лет назад
нудк, центр же учебный. Тяжело в учении - легко в бою! =)))
Показать ещё 34 комментария (из 177)
Показать ещё

На что жалуетесь?