FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта
22 факта о Германии глазами россиянки

22 факта о Германии глазами россиянки

18007
7
Пишет Дарья Арсентьева: Поскольку я студентка, речь больше пойдет об особенностях немецких ВУЗов.
×
×

Источник:

Метки: Германия   студентки   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
212  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
135
smirnov68 5 лет назад
10
135
smirnov68 5 лет назад
09
135
smirnov68 5 лет назад
08
135
smirnov68 5 лет назад
07
135
smirnov68 5 лет назад
06
135
smirnov68 5 лет назад
05
135
smirnov68 5 лет назад
04
135
smirnov68 5 лет назад
03
135
smirnov68 5 лет назад
02
135
smirnov68 5 лет назад
01
237
Emil_Sharp 10 лет назад
Ха это как, алкоголь в учебном заведении??? На какой земле??? У НАС В БАВАРИИ, АБСОЛЮТНО В ЛЮБОМ УЧЕБНОМ ЗАВЕДЕНИИ, А ТАК ЖЕ В ИГРОВЫХ ЦЕНТРАХ (к примеру КАЗИНО) АЛКОГОЛЬ ПОД ЗАПРЕТОМ, да и детей в Германии воспитывают, только не люлями, как это было принято в союзе,а словом и подарки они получают не только на Николаус, а так же и на само рождество, в акурат на 24.12.
−140
Sentinel 10 лет назад
Немецкие дети - невоспитанные. Видать, люлей от русских детей не получали.
430
Петя Гагарин 10 лет назад
:))) про немок понравилось
480
Сергей Ляхов 10 лет назад
И на кой черт эти идиоты украинцы так в Европу рвутся, - это при таких-то порядках в вузах?! Пьянство разрешено, учиться - можно долго! И самое главное - тяжело от штрафа за бесплатный проезд отвертеться! Вот, тупые хохлы!
−55
Vitalii Дмитрий Викторович 10 лет назад
Блядь, на пасху везде выходной!!!
23
RUSS_RR 10 лет назад
Все правильно, кроме пункта 6 и 16. Подарки тут действительно на новый год не дарят, а дарят обычно на рождество 24го декабря. Так же под елку ложат. И если 3 раза экзамен провалил то эту профессию нельзя учить только в таком же по значению университете, т.е. можно немного понизить квалификацию и вперед, или переехать на другую федеральную землю, там тоже можно будет.
480
Сергей Ляхов RUSS_RR 10 лет назад
Ну, подарки обычно не "ложат"... "Ложат", обычно, "струмент"... а подарки под елку, как правило, кладут
28
Кирилл 10 лет назад
А чё про пивко никто в комментах не отписал!!
Немчура же его весь день цедит!!!
Показать ещё 66 комментариев (из 146)
Показать ещё

На что жалуетесь?