FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
И свет во тьме светит, и тьма не объяла его

И свет во тьме светит, и тьма не объяла его

10844
14
Пока мы проведывали раненых беркутовцев в госпитале МВД, другая группа неравнодушных киевлян пошла выразить свою признательность бойцам, которые являются преградой для тех, кто хочет бросить нас в пучину гражданского противостояния, и несущим свою нелегкую вахту в районе Верховной Рады и Кабмина.
Киевляне!
Не бойтесь проявлять свои чувства!
×

Источник:

Метки: Майдан   Украина   беркут   киев   мораль   факты   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1093  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−4831
−295
Сергей Святослав 10 лет назад
22 года донбассян пугают фашицкими бандеровцами. 22 года ****ь. вот придут бендеровцы и всьо. всем ****а. за эти 22 года красные директора днепропетровска, комсомольцы донбасса, каталы донецка *****али кучу производств - в рубежном и константиновке, армянске и снежном, горловке и северодонецке, лисичанске и прочая. кое шо конешно прикупили, ну как прикупили што за деньги а што за так. копанки - ***опанки, металлолом , наркоманы и алкаши. но ****ь - тока б не страшные бандеровцы , которые в итальянских туалетах моют немецкие жопы и стирают испанские подштанники. 22 года ****ь. местные бюджеты в луханской области пилятся с таким визгом, со скоростью ****ь квантов. ни дорог, ни парков культуры ****ь отдыха ****ь имени койкого. вода ****ь по графику. горячая? да ну *****. Но тока шоб не аццкие жыдобандеровцы. зарплату не платят? 1200 гривен зарплата участковго терапэута? три участка в нагрузку за 20% надбавки? да ***** - главное шоб, упаси бог, уроженцы Тирнопиля или ,не приведи господи, Львива не захватили наши терриконы и не воткнули в них свои ужасные чорвоно чорные прапоры. Естественно одновременно сидя в своих грязных сортирах бельгийских да ирландских, в которых они не разгибая спины , стоя на коленях убирают гейропейское говно. 22 года ****ь. Назовите мне, ****ь, за эти 22 года, сука, в правительстве хоть одного бандеровца. из упа там или оун. фашистика какого нибудь. хоть одного ****ь. вспыхнуло там в 2005 пару имен и всьо и ****а - сумской коммунистическо-аграрный банкир всьо слил сука. мусора в донбассе - прокуроры,менты, судьи, налоговики, ходят ****ь тормошат мелочь и середняк, выжимают бабло. платят хуле. лишь бы не фашисты!!!!!! ****ь. луханский губернатор ****ь боицца бандеровских фашистов и сдает в лом рельсы стахановского трамвая. ****ь . шоб они сидя там у себя в карпатских схронах не приехали на своих фашицких трамваях захватывать стаханов. блеааааааааать!!!

22 года .
блядь.
вышел вот сегодня на улицу- с рынка уже пьяненькие наследники великай пабеды с покупками. таксисты мечуцца (холодно жэ) прокурору денежки зарабатывают. работники с картонотарного потогонного комбината со смены идут. клянут еуромауданников. ща зайдут в наливайку йобнут по сто за героический беркут и шоб бандеры провалились в свой еэс. и спать.

блядь.

(с)shastya
Комментарий удален
−2003
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−2003
Комментарий удален
−2003
−768
Олександр Ося Бендер 10 лет назад
Как бы они до того времени не развернулись в сторону тех, кто их там поставил, тупо все терпеть.
Показать ещё 5 ответов (из 25)
−295
Сергей 10 лет назад
кормить за то что вы бандиты? любой дурак знает что на украине мент - это именно МЕНТ ЕБАНЫЙ, а не полицейский, он не следует закону, он и есть закон( по их мнению) - а простой народ защитить уже некому, в ментуре одно быдло тупорылое, кому воевать с вами, студентам? бабушкам? ублюдки
дохните мрази **аные, мало вам дали курвам, но еще дадут... бойтесь *****ы, ваша власть не вечна!!!
Комментарий удален
−3275
Показать ещё 5 ответов (из 20)
−295
Сергей Андрей 10 лет назад
поищи видео в сети как беркутята громят машины, это тоже есть в сети если поискать хорошо
Комментарий удален
−3275
−295
Сергей Андрей 10 лет назад
ну вот кстати и выяснилось все, даже мвд ОФИЦИАЛЬНО извинилось за издевательства, за то что этому парню по голове ногами прыгали, и устраивали "коридор почек"... я бы хотел услышать что скажут месные тролли когда с ними такое сделают, а этот парень кстати вытаскивал репортера гос канала(ТСН) которому ногу прострелили, жалкие тролли... тьфу
−295
Сергей 10 лет назад
и кго не сломали кстати, он ни разу не крикнул то что его заставляли кричать, и не делал то что заставляли, ни у одного из вас(очень мало вероятно) в ЖИЗНИ никогда не хватит яиц для такого, кем бы он не был - яйца у него двухтонные.
−768
Олександр 10 лет назад
−768
Олександр 10 лет назад
−295
Сергей Андрей 10 лет назад
а зачем? главное салоедов ***ми обложить же...
−2
Арман 10 лет назад
смерть катам мусорам
476
Max Getman 4ikiPuki 10 лет назад
А что Симферополь не Украина?
−95
Юрій Сонцепьоков 4ikiPuki 10 лет назад
а тебе-то вообще молчать тогда надо.
−2
Арман 4ikiPuki 10 лет назад
Это моя родина! Я
в Украине родился!!!
476
Max Getman Андрей 10 лет назад
ну и??? Т.е. после того как бойцы стоят там под градом булыжников и керосина, мерзнут - потому что тыловики закупили говняные носки и обувь, горят - потому что тыловики стырили бапки на пропитку, голодают - бо грошей нема - ОНИ ВСЕ РАВНО ПОДДЕРЖИВАЮТ ЭТУ ВЛАСТЬ??? Не считаете ли это абсурдом ;)
Показать ещё 204 комментария (из 961)
Показать ещё

На что жалуетесь?