FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем
И свет во тьме светит, и тьма не объяла его

И свет во тьме светит, и тьма не объяла его

10844
14
Пока мы проведывали раненых беркутовцев в госпитале МВД, другая группа неравнодушных киевлян пошла выразить свою признательность бойцам, которые являются преградой для тех, кто хочет бросить нас в пучину гражданского противостояния, и несущим свою нелегкую вахту в районе Верховной Рады и Кабмина.
Киевляне!
Не бойтесь проявлять свои чувства!
×

Источник:

Метки: Майдан   Украина   беркут   киев   мораль   факты   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1093  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−4831
−295
Сергей Святослав 10 лет назад
22 года донбассян пугают фашицкими бандеровцами. 22 года ****ь. вот придут бендеровцы и всьо. всем ****а. за эти 22 года красные директора днепропетровска, комсомольцы донбасса, каталы донецка *****али кучу производств - в рубежном и константиновке, армянске и снежном, горловке и северодонецке, лисичанске и прочая. кое шо конешно прикупили, ну как прикупили што за деньги а што за так. копанки - ***опанки, металлолом , наркоманы и алкаши. но ****ь - тока б не страшные бандеровцы , которые в итальянских туалетах моют немецкие жопы и стирают испанские подштанники. 22 года ****ь. местные бюджеты в луханской области пилятся с таким визгом, со скоростью ****ь квантов. ни дорог, ни парков культуры ****ь отдыха ****ь имени койкого. вода ****ь по графику. горячая? да ну *****. Но тока шоб не аццкие жыдобандеровцы. зарплату не платят? 1200 гривен зарплата участковго терапэута? три участка в нагрузку за 20% надбавки? да ***** - главное шоб, упаси бог, уроженцы Тирнопиля или ,не приведи господи, Львива не захватили наши терриконы и не воткнули в них свои ужасные чорвоно чорные прапоры. Естественно одновременно сидя в своих грязных сортирах бельгийских да ирландских, в которых они не разгибая спины , стоя на коленях убирают гейропейское говно. 22 года ****ь. Назовите мне, ****ь, за эти 22 года, сука, в правительстве хоть одного бандеровца. из упа там или оун. фашистика какого нибудь. хоть одного ****ь. вспыхнуло там в 2005 пару имен и всьо и ****а - сумской коммунистическо-аграрный банкир всьо слил сука. мусора в донбассе - прокуроры,менты, судьи, налоговики, ходят ****ь тормошат мелочь и середняк, выжимают бабло. платят хуле. лишь бы не фашисты!!!!!! ****ь. луханский губернатор ****ь боицца бандеровских фашистов и сдает в лом рельсы стахановского трамвая. ****ь . шоб они сидя там у себя в карпатских схронах не приехали на своих фашицких трамваях захватывать стаханов. блеааааааааать!!!

22 года .
блядь.
вышел вот сегодня на улицу- с рынка уже пьяненькие наследники великай пабеды с покупками. таксисты мечуцца (холодно жэ) прокурору денежки зарабатывают. работники с картонотарного потогонного комбината со смены идут. клянут еуромауданников. ща зайдут в наливайку йобнут по сто за героический беркут и шоб бандеры провалились в свой еэс. и спать.

блядь.

(с)shastya
Комментарий удален
−2003
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−2003
Комментарий удален
−2003
−768
Олександр Ося Бендер 10 лет назад
Как бы они до того времени не развернулись в сторону тех, кто их там поставил, тупо все терпеть.
Показать ещё 5 ответов (из 25)
−295
Сергей 10 лет назад
кормить за то что вы бандиты? любой дурак знает что на украине мент - это именно МЕНТ ЕБАНЫЙ, а не полицейский, он не следует закону, он и есть закон( по их мнению) - а простой народ защитить уже некому, в ментуре одно быдло тупорылое, кому воевать с вами, студентам? бабушкам? ублюдки
дохните мрази **аные, мало вам дали курвам, но еще дадут... бойтесь *****ы, ваша власть не вечна!!!
Комментарий удален
−3275
Показать ещё 5 ответов (из 20)
−295
Сергей Андрей 10 лет назад
поищи видео в сети как беркутята громят машины, это тоже есть в сети если поискать хорошо
Комментарий удален
−3275
−295
Сергей Андрей 10 лет назад
ну вот кстати и выяснилось все, даже мвд ОФИЦИАЛЬНО извинилось за издевательства, за то что этому парню по голове ногами прыгали, и устраивали "коридор почек"... я бы хотел услышать что скажут месные тролли когда с ними такое сделают, а этот парень кстати вытаскивал репортера гос канала(ТСН) которому ногу прострелили, жалкие тролли... тьфу
−295
Сергей 10 лет назад
и кго не сломали кстати, он ни разу не крикнул то что его заставляли кричать, и не делал то что заставляли, ни у одного из вас(очень мало вероятно) в ЖИЗНИ никогда не хватит яиц для такого, кем бы он не был - яйца у него двухтонные.
−768
Олександр 10 лет назад
−768
Олександр 10 лет назад
−295
Сергей Андрей 10 лет назад
а зачем? главное салоедов ***ми обложить же...
−2
Арман 10 лет назад
смерть катам мусорам
476
Max Getman 4ikiPuki 10 лет назад
А что Симферополь не Украина?
−95
Юрій Сонцепьоков 4ikiPuki 10 лет назад
а тебе-то вообще молчать тогда надо.
−2
Арман 4ikiPuki 10 лет назад
Это моя родина! Я
в Украине родился!!!
476
Max Getman Андрей 10 лет назад
ну и??? Т.е. после того как бойцы стоят там под градом булыжников и керосина, мерзнут - потому что тыловики закупили говняные носки и обувь, горят - потому что тыловики стырили бапки на пропитку, голодают - бо грошей нема - ОНИ ВСЕ РАВНО ПОДДЕРЖИВАЮТ ЭТУ ВЛАСТЬ??? Не считаете ли это абсурдом ;)
Показать ещё 204 комментария (из 961)
Показать ещё

На что жалуетесь?