FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Как растут некоторые фрукты и овощи

Как растут некоторые фрукты и овощи

26370
14
Ананасы, оливки, спаржа, клюква и арахис – эти продукты давно стали неотъемлемой частью нашего праздничного или просто обеденного стола, а в случае с клюквой – еще и полезного «лекарства» для поднятия иммунитета в зимний период.
Но, возможно, многие не знают, как растут всем знакомые фрукты, овощи и орехи, поэтому ниже мы решили разобраться с этим вопросом.
×

Источник:

Метки: интересно   овощи   факты   фрукты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
94  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
15
Alexandra Bara Юлия Витковская 8 лет назад
РАСТОРОПША
164
yur33yur 9 лет назад
Клюква
35
Дмитрий Apok 10 лет назад
Хлебное дерево, он же Джет(к) Фрукт. Его слоны обожают. Он очень быстро начинает бродить, как поспеет. Слоны оказывается те еще пьяницы. )) В тае на экскурсии видел и пробовал. На вкус как клубника, малина и еще какая то хрень, цвет мякоти желтый. По мне лучше наших яблок и груш нет ничего.
41
diba Танька 10 лет назад
Дорогая Танька, к сожалению они - "ботаны" правы и - оливки и маслины плоды одного дерева и отличаются друг от друга степенью созревания. Первыми идут маслины - зеленого цвета, потом они же темнеют и превращаются в оливки;)
35
Дмитрий diba 10 лет назад
маслины - созревшие и черные, а оливки зеленые не дозревшие ))
84
yuri-yuriy 10 лет назад
Каперсы были отлично известны в кухне дореволюционной России. Входит в ряд полезных продуктов. Классно дополняет салаты, удивительно сочетается с анчёусами.
84
yuri-yuriy 10 лет назад
На фото с каперсами это не плоды, а почки, из них раскрываются цветы, а после на месте цветка созревает плод. Маринованные в банках, продают почки. Плоды чем-то напоминают мелкие огурцы. На кусте практически всегда наблюдаются одновременно и почки и цветы и плоды.
−14
Vitalyi 10 лет назад
Бодрый марш россиянина. :-)) Автор: МАВРОДИ https://www.youtube.com/channel/UCGNOE7VByzZfDfYsdAqqMnA?feature=watchhttps://www.youtube.com/channel/UCGNOE7VByzZfDfYsdAqqMnA?feature=watch
Комментарий удален
−480
Комментарий удален
−480
98
Nevr Djupel Alex 8 лет назад
Ty i prav i ne prav. Snachala vsju infu uznaj, a potom , vse ravno, NE oskorbljaj drugih!!!
По мере созревания оливки могут иметь светло-зелёную, желтоватую, розовую, пурпурную, коричневую, фиолетовую и чёрную окраску
Другой вид чёрных оливок это так называемые Black oxidized olives — чёрные оксидированные оливки. При их изготовлении используются незрелые зелёные плоды, и свой глубокий чёрный цвет они получают не от естественного созревания, а в процессе оксидирования (насыщения кислородом), который осуществляется в растворе едкого натра (пищевая добавка E524), в котором вымачиваются плоды для быстрого удаления естественной горечи.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−480
201
Mikhail Rokhmachev DURDOM87 8 лет назад
Кокосовые пальмы и правда очень высокие, не ниже корабельных сосен. Сколько это в метрах - не измерял.
10
Denis Кирилл 10 лет назад
Вкус у него еле заметный. Лекарственный. Он больше используется для придания блюду цвета.
Показать все 8 ответов
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?