FISHKINET
Зарплаты подняли, можно и во врачи пойти Зарплаты подняли, можно и во врачи пойти Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Африканский тест для географов Африканский тест для географов 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка... Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха
Как работает почта России

Как работает почта России

15172
26
Почта России — одно из крупнейших предприятий нашей страны. 370 тысяч сотрудников работают в почти 42 тысячах отделений почтовой связи. Ежегодно принимается, обрабатывается и доставляется более 1,5 млрд. писем, почти 50 млн. посылок и около 114 млн. денежных переводов.
Давайте посмотрим как там все устроено.
×

Источник:

Метки: Россия   почта   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
135  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
67
Витали Зелен 10 лет назад
Гением будет тот, кто научиться себе во благо использовать тормознутость ПР.
−825
Антон 10 лет назад
Заказываю с Китая постоянно посылки. Самой дешевой постой Китая "China post". Посылка обычно идет по Китаю от 2 до 5 дней, потом она попадает в руки нашей ПОЧТЕ РОССИИ и начинается. По России посылка идет обычно от 3 недель до 4-5ти , а бывает и дольше. Т.е как идет: она приезжает самолетом на склад, и хорошо если в Москву . И лежит неделями пока её не просканируют и не отправят в распределительный центр.
Почта России постоянно жалуется, что мол много посылок из-за зарубежных интернет магазинов, так такое чувство, что они бесплатно эти посылки доставляют. А нихера- они на этом капусты много поднимают , но вкладывать в развитие и улучшение сервиса не хотят.
Комментарий удален
−31292
307
Anton Garkin 10 лет назад
читая эти строки - "Он способен обработать более 3 млн. почтовых отправлений в день", хочется добавить - но хрен он будет это делать, потому что у нас обед!!!
Показать ещё 30 комментариев (из 108)
Показать ещё

На что жалуетесь?