FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
 «Адмирал Кузнецов» прошел Гибралтарский пролив

«Адмирал Кузнецов» прошел Гибралтарский пролив

6358
1
1
Корабельная группа Северного флота во главе с тяжелым авианесущим крейсером «Адмирал Кузнецов» прошла Гибралтарский пролив. Авианесущий крейсер добирался сюда месяц -- из Североморска до входа в Гибралтар он преодолел почти шесть тысяч километров.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−12632
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
−11
Денис 10 лет назад
Где два "Мистраля"? Куда просрали бабло, выделенное на них? Где заказы на вертолеты для "Мистралей"? Зачем нам показывают это технологическое старье, которое реально ничего не делает = это дизельная баржа по перевозке керосина с ПВО-истребителями у которых радиус действия и время готовности такие, что проще ПВО ракеты на палубе разместить...
85
ravnove Денис 10 лет назад
Это "старье" тяжелый авиа несущий крейсер, оснащенный противолодочным вооружением, средствами ПВО С-300 морского базирования радиусом от 300 км.Время готовности у него нет, он постоянно в готовности.Ракетное вооружение 12 × ПУ ПКРК «Гранит»
4 × 2 ЗРАК «Кортик» (256 ракет, 48 000 снарядов)
4 × 6 ПУ ЗРК «Кинжал» (192 ракеты).Авиационная группа 50 самолётов и вертолётов
По проекту[1]:
26 × МиГ-29К или Су-27К
4 × Ка-27РЛД
18 × Ка-27 или Ка-29
2 × Ка-27ПС
Фактически[3]:
10 × Су-33[4]
2 × Су-25УТГ
2 × МиГ-29К
2 × МиГ-29КУБ Вместе с ним плавают корабли охранения сопровождения вооруженные очень серьезно. А два мистраля достраиваются, частично на Российских верфях, будет оснащены нашим вооружением. Вертолеты строятся.
−11
Денис ravnove 10 лет назад
ПФФФ!!! Нивнящь, хватед четадь википедию = ТТХ не имеет ничего общего с реальностью в нашей армии....
−11
Денис Марк 10 лет назад
Насчет "ХАЧЕЙ" = у нас в части служили выходцы с кавказа = кроме цвета кожи и небольшого акцента = ничем не отличались от нас с вами = чем конкретно Вас ОНИ пугают?
15
Виктор 10 лет назад
6000 км за месяц? Это получается средняя скорость 4,5 узла. У самого захудалого сухогруза скорость выше минимум в 2 раза.
−178
Vavashka Vakulenko 10 лет назад
он на угольно-паровой тяге?..дымок занятный..
−178
Vavashka Vakulenko Recluser 10 лет назад
.. почем GREENPEACE до сих пор не облил его краской?
206
Malabar 10 лет назад
А в США тем временем спустили на воду авианосец новейшего поколения USS Gerald R. Ford (CVN-78)...

tinyurl.com/USS-Gerald-Ford
Показать ещё

На что жалуетесь?