FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
О детстве в деревне

О детстве в деревне

21073
29
Фотограф Елена Шумилова — мама двух дружных шустрых мальчишек. Сыновья и их домашние животные стали героями серии душевных фотографий о жизни в деревне.
×

Источник:

Метки: деревни   дети   детсво   собаки   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
185  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
33
кожаные диваны, лампы из икеа - видно не в ту деревню заехала
41
Timur Nasiybullin 10 лет назад
Если это деревня, то явно не Российская. В наших деревнях все не так, все по другому но не менее красиво
−11
Денис 10 лет назад
Не видно жижы из грязи и говна, алкашей, рарухи и прочих обязательных атрибутов - тема Российской деревни не раскрыта.
28
Paulin Paulin 10 лет назад
фото классное, постановка + фотошоп делает жизнь ярче и прекраснее :)
Показать все 8 ответов
66
Vladimir 10 лет назад
Всю молодость прожил в деревне. Из воспоминаний только грязь непролазная и магазин в 5 километрах.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1131
анек! вечером женщина падая с ног валится на лавочку уставшая, из последних сил сдёргивает платок с головы думает... -Так! жрать семье приготовила, в доме убрала, детей по мыла, уроки проверила, в школу собрала, спать уложила... куры, гуси, утки, нутрии, свиньи, коровы, кони, овцы,...накормлены, огород прополола, в доме убрала ... что то не сделала ... БЛЕАТЬ!!!! у меня же муж не йобан!!! срывается и бежит в спальню!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1131
В деревне 10 апреля (примерно, климат у каждого разный) **ашить начинаеш (Лето и каникулы нахер в поле) и где то в октябре ... (пока капусту в погреб не снесут) заканчиваеш **ашить. Всю осень, зиму и весну опять **ашиш живность выращиваеш (куры, гуси, утки, нутрии, свиньи, коровы, овцы,...) и тут опять весна! опять **ашиш! КАКОЙ НАХЕР ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ?!
"Фотограф Елена Шумилова — мама двух дружных шустрых мальчишек. Сыновья и их домашние животные стали героями серии душевных фотографий о жизни в деревне." не жила ты в деревне! НЕПИЗДИ!!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1131
зелёный человечик Петр 10 лет назад
+100500!!! пост говно! В деревне 10 апреля (примерно, климат у каждого разный) **ашить начинаеш (Лето и каникулы нахер в поле) и где то в октябре ... (пока капусту в погреб не снесут) заканчиваеш **ашить. Всю осень, зиму и весну опять **ашиш живность выращиваеш (куры, гуси, утки, нутрии, свиньи, коровы, овцы,...) и тут опять весна! опять **ашиш! КАКОЙ НАХЕР ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ?!
"Фотограф Елена Шумилова — мама двух дружных шустрых мальчишек. Сыновья и их домашние животные стали героями серии душевных фотографий о жизни в деревне." не жила ты в деревне! НЕПИЗДИ!!!!
Показать ещё 28 комментариев (из 150)
Показать ещё

На что жалуетесь?