FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Второй попытки у него уже не будет Второй попытки у него уже не будет "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,...
 Календари врагам Родины на зло

Календари врагам Родины на зло

8352
3
Можно распечатать на формате А3 и на стену, назло врагам)

Источник:

Метки: гагарин   календари   сталин   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
393
Pac1f1k 10 лет назад
А Гагарин то чем нагрешил?
Комментарий удален
−3549
−76
Gravitara 10 лет назад
Как можно в один ряд ставить Героя Гагарина и этих двух грузинских *****асов???
−148
volya_abo_smert 10 лет назад
Сталин и Берия своих завалили больше чем чужих? не?
−97
Вован 10 лет назад
а нет такого же только с утиным ? =)
Комментарий удален
−10682
Комментарий удален
−10682
−178
Vavashka Vakulenko Она утонула 10 лет назад
тогда гитлер ангел.. он лично никого не убивал.
3
Иван Волкорез 10 лет назад
Спасибо!
Комментарий удален
−4618
−178
Vavashka Vakulenko Сергей 10 лет назад
ага... друзья народа. ептель.
−178
Vavashka Vakulenko 10 лет назад
афтор видимо не в курсе про расстрелиы и врагов народа в ссср.... кто не помнит истории у того нет будущего.
−178
Vavashka Vakulenko Pravednik84 10 лет назад
если учесть что моя семья репрессированные немцы краснодарского края... и я внук врага народа... ну-ну... что еще расскажут про репрессии? про лагеря. инересно почитать.
160
Yull 10 лет назад
Какая-то детская выходка. На зло,говоришь?, ну посмеяться можно. Только вот соглашусь с kra-s, чем же Гагарин так провинился быть рядом с этими упырями?
Показать ещё

На что жалуетесь?