FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
 Как я не хотел быть отцом

Как я не хотел быть отцом

16181
23
Фотограф Phillip Toledano впервые стал отцом, когда ему было сорок лет.
Скажем прямо: дети не являлись ни мечтой его жизни, ни основной целью. Он испытал смешанные чувства, когда на свет появилась его дочь Лулу.
Он преодолел трудный путь от страха перед маленьким человеком до безоговорочной всепоглощающей любви. И снял об этом очень откровенный фотопроект.
×
×

Источник:

Метки: дети   отцы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
231  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
29
Дубликаты Виталий 10 лет назад
Стерилизуйся! Хотя о чем я? У такого ***ища как ты детей и так не будет
21
Viktoria Strumpe Виталий 10 лет назад
... вот те на, ты ж тоже был такой же сранью... видимо таким и остался. не дорос...
21
Viktoria Strumpe Сергей 10 лет назад
ну, бездетные семьи может много что объединять. такие вещи, как путешествия, животные, общие хобби и прочее. И им так хорошо. Но! Все мы эгоисты - что будет в старости? Кто "подаст стакан воды"???
127
FCKU Сергей 10 лет назад
Семьи бывают разными, и по численности в том числе! Некоторые люди заводят детей, чтобы укрепить отношения,удержать кого-то, некоторые потому что так вышло случайно, "по залету", некоторые осознанно делают свой выбор. Но никогда нельзя говорить, что два любящих друг друга человека - это не семья. И объединять их может неограниченное количество вещей в мире, не только любовь к детям.
Мое мнение, что дети - это настоящий дар! Но очень многим он достается не по заслугам.
И каждый заслуживает делать собственный выбор, вопреки сложившимся стереотипам и ярлыкам. Некоторые и в 15 обзаводятся детьми, и могут хоть всю жизнь играться в догонялки, однако вырастить из ребенка Человека вряд ли удастся ..
59
Дина 10 лет назад
Хорошие :) Пусть у всех все будет хорошо! Ура)
296
Ann Белый Человек 10 лет назад
Не знаю, часто бывает что у матерей чувства далеко не сразу просыпаются, что уж об отцах говорить. У всех по-разному. Многие бывают просто морально не готовы к новой жизни в новом качестве, к новым чувствам, к ответственности. Чтобы научиться жить с этим и начать любить такую жизнь, иногда требуется время.
21
Viktoria Strumpe Ann 10 лет назад
Согласна полностью -)
469
skullhead 10 лет назад
что за мужик,который боится ребенка?как будто это не маленькое чудо,а дьявол во плоти,блин)
женам на заметку-не забивайте на мужей после рождения ребенка!
спокойный сон уходит на несколько месяцев,максимум-год.
первого хихиканья все ждут как праздника,и когда ребенок начинает хихикать все пытаются его рассмешить любыми способами))моей дочке пол года,обожаю ее)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−171
Алексей 10 лет назад
очередная статья про сопли
105
Сергей A1ex_1984 10 лет назад
когда становишься отцом, смысл жизни открывается в новом свете и все страхи, предубеждения уходят сами собой при первых улюлюканьях малыша, при первой его/её улыбке. Поверьте, это очень здорово и наполняет жизнь неведомыми доселе красками и смыслом.
Показать все 7 ответов
−50
Дмитрий Динар 10 лет назад
Достижение мечты БЕССПОРНО сделает тебя счастливым. И появится новая мечта. И не обязательно все крутится возле бабла. Что за низменность в мышлении?
Счастье это не РЕЗУЛЬТАТ - это ПРОЦЕСС. Поэтому идя к мечте человек уже счаслив. Если на пути к мечте есть в планах дети - хорошо, нет - тоже хорошо. Природа от нас требует только удовлетворение 4х инстинктов, не более. Наличие яцейки общества - семьи с дтишками, требует не природа, а социум. И довольно часто эта ячейка наоборот делает человека несчастным. Думаю закончим дискуссию. Говорить в гостевухе фишек о природе мироздания глупо. Время покажет кто прав. Но для эксепремента спросите у своих родителей остались ли они по прежнему счасливы после вашего ухода из дома. Вы удивитесь ответам, если родители не будут лукавить :) всем добра
−50
Дмитрий Сергей 10 лет назад
Могу только порадоваться за тебя :) Если все что ты написал так и есть, значит дети не смысл твоей жизни а именно приятное дополнение к ней. Бы ли бы дети смыслом жизни ты бы этого всего вряд ли добился. Более того я уверен что детям интересно с тобой. Они видят что ты занимаешься чем то интересным и тянутся к тебе. Сюсюкаье такого эффекта не добится
418
Антон vicksi 10 лет назад
5 лет годный возраст. Проверенно :)
474
Adolf Hitler 10 лет назад
Рождение ребёнка,- это осознанное решение двух сторон, когда люди действительно повзрослели и созрели для этого момента, для каждого человека этот самый момент созревания для детей наступает в разное время (ибо все мы разные), а пока не созрели, пока не готовы к рождению детей - предохраняйтесь!!! чтобы потом не возникало таких ситуаций: "Я никогда не хотел детей, но вот...родился"
Показать ещё 44 комментария (из 181)
Показать ещё

На что жалуетесь?