FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им приходилось при этом испытывать Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им... Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине
РПЦ беспокоит низкий уровень выбора основ православной культуры в школ

РПЦ беспокоит низкий уровень выбора основ православной культуры в школ

2987
1
Метки: интересное   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−846
Серый 10 лет назад
"Если вы живете в добре, то зло вам не причинит вреда. - Чем оно сможет вам повредить? Ведь добро непобедимо…И наоборот, если вы не живете Богом, то зло охватит вас: вас охватит лень, уныние, вы будете мучиться…"
Старец Порфирий Кавсокаливит
−846
Серый 10 лет назад
Без Бога все люди - животные
−240
Erofey Urm 10 лет назад
по нынешним законам путинской россии можно схлопотать срок между прочим за картинку. статья об оскорблении чувств верующих
Комментарий удален
−1534
−221
Shade 10 лет назад
религия это лож для успокаения стодом
Комментарий удален
−3139
Комментарий удален
−3139
−846
Серый Simiola 10 лет назад
Бедный Менделеев, Ломоносов и т.д. и церковно-приходские школы, академии и университеты, которые все появились после исключительной победы атеизма после 1917 года??? Кирилл и Мефодий - так это вообще мракобесие? Среди прихожан РПЦ практическое большинство имеет высшее образование и не одно зачастую.
Комментарий удален
−3139
−846
Серый Simiola 10 лет назад
Зачем переходить. Научно-технический прогресс - это не заслуга атеистов. Его начал и продолжает до сих пор вообще человек, среди ученых много людей верующих. Нужно просто разделять науку и религию. Одно - к материи, другое к душе. Многознания ума не прибавляют. А научно-технический прогресс - это не только благо, это еще и вред человеку, точнее побочные эффекты от этого научно-технического прогресса.
Комментарий удален
−3139
−846
Серый Simiola 10 лет назад
Религия не объясняет материальные вещи. Это словосочетание вообще фикция. А что плохого в том, чтобы слушать Слово Божие, которым Он советует не убивать, не воровать, не прелюбодействовать, не быть алчным?

"Я уже много лет атеист и душа моя себя прекрасно при этом чувствует" - атеисты же без душные? Это эгоизм - что тебе мол Бог может дать? Православные - это те, которые спрашивают что они могут дать другим.
Комментарий удален
−3139
−846
Серый Simiola 10 лет назад
Это бред. Воспитанием ребенка - семья. А воспитанием взрослого - те кто выше чем он духовно. Про Коперника - идите католикам бред тараторьте.

"У вас нет никаких прав судить других людей,тем более которых вы не знаете."

Вы явно заврались - укажите где я сужу других людей.

"По вашему атеист Уоррен Баффет,пожертвовавший в благотворительные фонды помощи детям"

Пожертвование - это отдача последнего. А не распределение наворованного.
Комментарий удален
−3139
−846
Серый Simiola 10 лет назад
Судьба - перевоспитывает, если человек разумен, то он например бросает пить, колоться, блудить, курить, сквернословить, воровать. И это фактически так и есть. Жертва - это о Христе можно сказать - отдал свою жизнь за людей. А о Бафете можно сказать - нажил состояние на рабском труде других людей.
Комментарий удален
−3139
−846
Серый Simiola 10 лет назад
"Но я крайне сомневаюсь,что батюшка или в общем религия"

У кого нет личного опыта Богопознания - тот живет в сомнениях. Дух сомнения - это дух смерти.
Показать ещё

На что жалуетесь?