FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
 Билайн такой билайн

Билайн такой билайн

15100
6
Если коротко — никогда ни при каких условиях даже не думайте о том, чтобы подключить своему ребенку «детский» тариф Билайна. Если вы, конечно, не хотите раньше времени познакомить свое чадо с понятиями «спам», «эротический контент», «мошенничество». Ну, и заодно заплатить за все это из собственного кармана.
×
×

Источник:

Метки: билайн   деньги   дети   равзод   тарифы   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
321  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
90
BlokAda 9 лет назад
Номером именно для телефона никогда не пользовалась. А вот как поставщик моб. инета Билайн меня устраивает. 400р за 11гб + безлимит каждую ночь с 00 до 06. Билайновская симка в планшете уже больше 2 лет. Ну и подскажите, у какого оператора условия выгоднее??
207
Даниил Сафонов 10 лет назад
Тоже самое было и у моей, уважаебой и любимой бабушке. Постоянно жаловалась мне,что безконца уходят ее деньги. Звонил оператору,говорили,что все отключено. Решил проблему,заменив ей оператора связи.
Комментарий удален
−3645
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
17
Павел 10 лет назад
ахахаха)))поржал))) автор поста - просто ТИПИЧНЕЙШИЙ потреблятель...которому все должны, а прочитать договор ему самому сложно...все...ВСЕ прописано в договоре и в условиях тарифных планов. Все рассылки проводятся сторонними организациями, а не операторами (они уже получили деньги за предоставление коротких номеров и определенные услуги)...им ПОФИГУ!ругаться надо с теми, кто рассылает...основание на рассылку смс рекламы *спама* читаем в условиях договора, в законах, в бумажках, на которых оставляете свой номер телефона.
далее. ребенок...у ребенка ж ручек нет...сверстников шалунов нет...он же САМ ни как не может залезть куда не просят, подключить что не нужно, позвонить куда не следует...ОН ЖЕ РЕБЕНОК!!! а ответственность несет родитель...как ни странно...не уверены что ребенок готов пользоваться телефоном - НЕ ДАВАЙ ЕМУ ТЕЛЕФОН, или это тоже сложно?
отступление про рекламу - с телекомпаниями тоже ругаетесь, у них рекламы дофига, а ни кто не просил...как быть?пикеты перед останкино? жду ваших предложений по этому вопросу.
Показать все 6 ответов
1
Алексей Павел 10 лет назад
У меня двое пацанов и у каждого мобильный МТС. Тариф корпоративный, поэтому бюджет общий. Столкнулся тоже с подписками, попадалово было где-то на 500-700 руб. Вовремя среагировал, отзвонился. Через службу поддержки отключил ВСЕ, что только можно. Оставил SMS, телефон и интернет. Больше проблем с подписками не наблюдал. Иногда SMS приходят ребенку, но при попытке подписаться выдает "На номере установлен запрет на контент-услуги" и вуаля)
Чуть позже, правда, пришлось и инет отрубить. Ребятнок решил фильм в инете на мобильник скачать за пару часов. Встало в 1500 рублей. Тут уж доказывать и объяснять что-либо операторам было бесполезно. Смирилсо)
17
Павел Алексей 10 лет назад
и правильно, номер зарегистрирован на Вас, а то, что им пользуется Ваш ребенок с Вашего же ведома - ни как не проблема оператора...могу посоветовать ремень)
17
Павел Тимофей 10 лет назад
пчилайном не пользовался, не пользуюсь и пользоваться не собираюсь. рекомендую позвонить в службу поддержки, или обратиться в салон - магазин и в лоб спросить, что это за услуги, как подключаются, как снимается плата, как обезопасить себя от их несанкционированного подключения оператором в рекламных целях (кстати, в этих случаях деньги возвращают всегда, стоит только обратиться с жалобой, можно даже через интернет), в случае некорректной консультации, бывает и такое, пишите жалобу, с указанием даты и фио консультанта. деньги за услугу вернут
290
Darya 10 лет назад
если билайн и мегафон - козлятины поганые, то что можете сказать о МТС? (использую мегафно и блайне по стечению обстоятельств)
17
Павел An 10 лет назад
еще один уникум...вы же ОДИН решили вдруг позвонить горячо любимому оператору...и пофиг, что у него абонентов за несколько десятков миллионов...оператором же просто так, от балды захотелось построить огромные коллцентры...не потому что нагрузка большая, а что бы Вы могли выбрать с каким оператором поговорить...
по поводу возврата платежа - чек, заявление и в любой салон - магазин. удачи
2
Alex 10 лет назад
Я и сын на Мегафоне. Сыну да и себе вырубил в личном кабинете все короткие номера, рассылки и прочую муть. Уже больше года работает. Не скидывает.
Как то по включенному запрету коротких номеров Мегафона выцепил у сына на смартфоне приложение андроида, отсылавшее платные смс на короткие номера. Смс приходило типа нельзя на этот номер слать, смс не отсылались и деньги на месте. Ребенок то не разбирается, что ставить с маркета.
PS Как то потерял неплохой номер на Мегафоне. Все обсосы балуются фичей: несколько месяцев нет движения по счету - врубают счетчик. При нуле - прощай номер. Но договор читать надо. Да и все обсосы на этом зарабатывают.
17
Павел Тимур 10 лет назад
ура! хоть у кого то есть мозг)
437
Андрей 10 лет назад
да и связь у них самая херовая, что в Москве, что по России...проверено
437
Андрей 10 лет назад
короче перехожу к мегафону..давно мысль была
73
Anmir 10 лет назад
Есть в интернете реклама на сайтах, которая определяет оператора, номер сотового телефона. Направляет на сторонний сайт (Соответственно сайты теряют трафик), подключает сама услуги т.к. каким-то образом знает номер (например снятие 20р раз в 3 дня). Причем делает это выборочно, например на сотовые телефоны определенных регионов (не так заметно). Столкнулся с этим на номере отца, оператор билайн.
1
Ярослав 10 лет назад
У билайна просто беспредел по спаму. Я прекрасно знаю, где я оставлял свои номера. И когда мне приходит см-ка из спортмастера т о знаю, что сам оставил им номер. Но когда мне по три раза в месяц пишут "Мама (я мужик) положи денег на счет" и звонят с такими же просьбами... С МТС получше (в плане спама, связь - ужас). Мегафон оптимальный вариант для Москвы.
Показать ещё 29 комментариев (из 278)
Показать ещё

На что жалуетесь?