FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни
 Билайн такой билайн

Билайн такой билайн

15100
6
Если коротко — никогда ни при каких условиях даже не думайте о том, чтобы подключить своему ребенку «детский» тариф Билайна. Если вы, конечно, не хотите раньше времени познакомить свое чадо с понятиями «спам», «эротический контент», «мошенничество». Ну, и заодно заплатить за все это из собственного кармана.
×
×

Источник:

Метки: билайн   деньги   дети   равзод   тарифы   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
321  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
90
BlokAda 9 лет назад
Номером именно для телефона никогда не пользовалась. А вот как поставщик моб. инета Билайн меня устраивает. 400р за 11гб + безлимит каждую ночь с 00 до 06. Билайновская симка в планшете уже больше 2 лет. Ну и подскажите, у какого оператора условия выгоднее??
207
Даниил Сафонов 10 лет назад
Тоже самое было и у моей, уважаебой и любимой бабушке. Постоянно жаловалась мне,что безконца уходят ее деньги. Звонил оператору,говорили,что все отключено. Решил проблему,заменив ей оператора связи.
Комментарий удален
−3645
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
17
Павел 10 лет назад
ахахаха)))поржал))) автор поста - просто ТИПИЧНЕЙШИЙ потреблятель...которому все должны, а прочитать договор ему самому сложно...все...ВСЕ прописано в договоре и в условиях тарифных планов. Все рассылки проводятся сторонними организациями, а не операторами (они уже получили деньги за предоставление коротких номеров и определенные услуги)...им ПОФИГУ!ругаться надо с теми, кто рассылает...основание на рассылку смс рекламы *спама* читаем в условиях договора, в законах, в бумажках, на которых оставляете свой номер телефона.
далее. ребенок...у ребенка ж ручек нет...сверстников шалунов нет...он же САМ ни как не может залезть куда не просят, подключить что не нужно, позвонить куда не следует...ОН ЖЕ РЕБЕНОК!!! а ответственность несет родитель...как ни странно...не уверены что ребенок готов пользоваться телефоном - НЕ ДАВАЙ ЕМУ ТЕЛЕФОН, или это тоже сложно?
отступление про рекламу - с телекомпаниями тоже ругаетесь, у них рекламы дофига, а ни кто не просил...как быть?пикеты перед останкино? жду ваших предложений по этому вопросу.
1
Алексей Павел 10 лет назад
У меня двое пацанов и у каждого мобильный МТС. Тариф корпоративный, поэтому бюджет общий. Столкнулся тоже с подписками, попадалово было где-то на 500-700 руб. Вовремя среагировал, отзвонился. Через службу поддержки отключил ВСЕ, что только можно. Оставил SMS, телефон и интернет. Больше проблем с подписками не наблюдал. Иногда SMS приходят ребенку, но при попытке подписаться выдает "На номере установлен запрет на контент-услуги" и вуаля)
Чуть позже, правда, пришлось и инет отрубить. Ребятнок решил фильм в инете на мобильник скачать за пару часов. Встало в 1500 рублей. Тут уж доказывать и объяснять что-либо операторам было бесполезно. Смирилсо)
17
Павел Алексей 10 лет назад
и правильно, номер зарегистрирован на Вас, а то, что им пользуется Ваш ребенок с Вашего же ведома - ни как не проблема оператора...могу посоветовать ремень)
17
Павел Тимофей 10 лет назад
пчилайном не пользовался, не пользуюсь и пользоваться не собираюсь. рекомендую позвонить в службу поддержки, или обратиться в салон - магазин и в лоб спросить, что это за услуги, как подключаются, как снимается плата, как обезопасить себя от их несанкционированного подключения оператором в рекламных целях (кстати, в этих случаях деньги возвращают всегда, стоит только обратиться с жалобой, можно даже через интернет), в случае некорректной консультации, бывает и такое, пишите жалобу, с указанием даты и фио консультанта. деньги за услугу вернут
290
Darya 10 лет назад
если билайн и мегафон - козлятины поганые, то что можете сказать о МТС? (использую мегафно и блайне по стечению обстоятельств)
17
Павел An 10 лет назад
еще один уникум...вы же ОДИН решили вдруг позвонить горячо любимому оператору...и пофиг, что у него абонентов за несколько десятков миллионов...оператором же просто так, от балды захотелось построить огромные коллцентры...не потому что нагрузка большая, а что бы Вы могли выбрать с каким оператором поговорить...
по поводу возврата платежа - чек, заявление и в любой салон - магазин. удачи
2
Alex 10 лет назад
Я и сын на Мегафоне. Сыну да и себе вырубил в личном кабинете все короткие номера, рассылки и прочую муть. Уже больше года работает. Не скидывает.
Как то по включенному запрету коротких номеров Мегафона выцепил у сына на смартфоне приложение андроида, отсылавшее платные смс на короткие номера. Смс приходило типа нельзя на этот номер слать, смс не отсылались и деньги на месте. Ребенок то не разбирается, что ставить с маркета.
PS Как то потерял неплохой номер на Мегафоне. Все обсосы балуются фичей: несколько месяцев нет движения по счету - врубают счетчик. При нуле - прощай номер. Но договор читать надо. Да и все обсосы на этом зарабатывают.
17
Павел Тимур 10 лет назад
ура! хоть у кого то есть мозг)
437
Андрей 10 лет назад
да и связь у них самая херовая, что в Москве, что по России...проверено
437
Андрей 10 лет назад
короче перехожу к мегафону..давно мысль была
73
Anmir 10 лет назад
Есть в интернете реклама на сайтах, которая определяет оператора, номер сотового телефона. Направляет на сторонний сайт (Соответственно сайты теряют трафик), подключает сама услуги т.к. каким-то образом знает номер (например снятие 20р раз в 3 дня). Причем делает это выборочно, например на сотовые телефоны определенных регионов (не так заметно). Столкнулся с этим на номере отца, оператор билайн.
1
Ярослав 10 лет назад
У билайна просто беспредел по спаму. Я прекрасно знаю, где я оставлял свои номера. И когда мне приходит см-ка из спортмастера т о знаю, что сам оставил им номер. Но когда мне по три раза в месяц пишут "Мама (я мужик) положи денег на счет" и звонят с такими же просьбами... С МТС получше (в плане спама, связь - ужас). Мегафон оптимальный вариант для Москвы.
Показать ещё 29 комментариев (из 278)
Показать ещё

На что жалуетесь?