FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Починили, теперь будет нормально работать Починили, теперь будет нормально работать Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Как правильно отращивать бороду

Как правильно отращивать бороду

117331
9
Если вы всегда хотели отрастить себе бороду, тогда этот гайд в продолжении поста именно для вас. Ведь на самом деле - это не так просто, как может показаться ;)
×
Метки: бороды   волосы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
195  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
6
Дмитрий 9 лет назад
Уже миллион раз убедился, что категорические (!) противники бороды - это те кто про нее ничего не знают, но поучаствовать в дискуссии очень хотят (чё, мужик же), либо те, у кого борода не растет~растет не так как хочется.
Про "лень бриться" - бред. Борода требует гораздо большего внимания, терпения и ухода. Я уже не говорю о том, что ровняя форму, бороду легко испортить и приходится по новой отращивать, ровнять и оттачивать желаемую форму. Терпения не напасешься)))
Про "неприятие представительницами прекрасного пола" - бред. Вот честное слово, дело не в бороде, по крайней мере, в 7 случаях из 10.))
У меня у самого борода даже не рыжая, а темно алая (особенно на солнце) и вопрос о ее "красоте", действительно спорный, но все же... Я порой сам удивляюсь, что она нравится еще кому то, кроме меня)))
Вообще, вопросы о красоте не только бороды, но и много другого - это очень индивидуально. Я никогда не ставил себе целью - нравиться всем. Мне достаточно, того, что бы я не вызывал отвращения у того же большинства и нравился любимой девушке.
А про то что борода - характерный признак кавказских народов, дикарей или еще лучше, маджахедов, уже совсем смешно. Я бы, на месте тех, кто этим вопросом не интересовался, не стал так рисоваться своей безграмотностью. Мерещится мне, что знать хотя бы элементарную историю своего собственного народа, есть смысл. Смешно читать подобные умозаключения самих потомков славян, тогда как в абсолютном большинстве иностранных источников встречаются бесконечные упоминания об этом.
Самыми "бородатыми", всегда были Северные народы, в том числе и славяне, с течением веков мигрировавшие из тех мест, где климат стал экстремально суровым. С ходу, даже сложно вспомнить хотя бы одно историческое упоминание о безбородых русичах...
Борода, из покон веков, считалась признаком богатого рода, естественно в духовном смысле, каждый волосок бороды отвечал за некую связь с мудростью и знаниями предков. Поэтому в старину, верили, что чем пышнее борода, тем выше потенциал у ее обладателя и соответственно у его возможного потомства. Безбородые же мужчины, напротив, были предметом всяческих насмешек и считались безродными, то есть, не имеющие возможности аккумулировать в себе знания предков своего рода.
Все мудрецы, жрецы, старейшины и иные лидеры, с древнейших времен, были с пышными и большими бородами. Петр I же, имел в своем "арсенале" пару кривых волосинок и естественно, в крупнейшем государстве, с величайшей историей и глубоко устоявшимися традициями, такой царь, вполне логично, был предметом бесконечных насмешек, что безусловно не добавляло баллов в его самооценку. Последствия тех шуток над царём, нам известны.
Ничего сверхумного или гениального, все вполне логично, доступно и понятно.
;)
359
kain2k7 10 лет назад
−690
arsupa 10 лет назад
Приведите в восторг своих самок, бородачи. Просто побрей пай (лобок и яйца). Вони меньше. В размере визуально больше. И им приятнее смоктать.
6
Дмитрий arsupa 9 лет назад
Гурман прям)))
Эт если у кого с "размерами" беда, Бог в помощь! А так, мыться надо чаще и не завоняешься. ;)
109
Boris Rapoport arsupa 8 лет назад
+500!
Комментарий удален
−5257
466
KlineJulius 10 лет назад
А при чем тут единственное фото В.С. Высоцкого с бородой? Других не нашлось?
Показать ещё 5 ответов (из 10)
0
Olga Emelyanova TheSilverCode 10 лет назад
А у меня один друг есть любитель полизать,а вот нормально оттрахать не может!А что все лизуны больше ни на что не способны?:)
437
Антоха Савельев 1234567 10 лет назад
у меня растет борода, тоже бреюсь раз в две-три недели))
75
Эльдар Чхортолия Алексей 10 лет назад
Петр I, Запретил носить бороды только боярам, остальным сословиям борода не воспрещалась.
0
Дмитрий Mike Rotchburnz 10 лет назад
Учи историю Мамай и Батый с бородами были
Показать все 6 ответов
1
Дмитрий Medve_13 10 лет назад
Зависть грёбаная, мужик у тебя о@#$ная борода мне бы такую, а то у меня пушок пока всего лишь *(
0
satan21 Алексей 10 лет назад
Обычно волосы врастаю из-за неправильного бритья - против роста волос.
http://borodatyh.net/2008/05/10/karty-rosta-volos/http://borodatyh.net/2008/05/10/karty-rosta-volos/
надо учитывать свои индивидуальные особенности и бриться вдоль роста
425
Игорь Алексей 8 лет назад
Расчёсывай щетину, это не прикол, в этом суть, можно расчёской, а можно щёткой специальной для волос. Это и волосы расправит и массаж-стимуляция кожи, для "правильного" роста.
−11
jqk02217 10 лет назад
Лучшее порно здесь oyyhot.at.ua

444
Показать ещё 40 комментариев (из 135)
Показать ещё

На что жалуетесь?