FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм У кота сели батарейки У кота сели батарейки «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали...
Большое тестирование батареек

Большое тестирование батареек

52300
8
Каждый раз, покупая батарейки, я задумывался: какие лучше. Есть много батареек приблизительно по одной цене, есть дешёвые батарейки, продающиеся только в определенных магазинах - Ikea, FlexPower, Окей, есть дорогие батарейки Duracell, Energizer. Всегда ли дорогие батарейки лучше дешёвых?
Я давно хотел сравнить батарейки, и наконец-то я это сделал.
×

Источник:

Метки: Тесты   батарейки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
398  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−53
−441
igorg 10 лет назад
в гарнитуру на съемки программ покупал исключительно Duracell или Energizer, как самые стабильные из всех. Причем, инженеры предпочитали все же Energizer
371
Валера 10 лет назад
многе букаф не осилил , чем все закончилось , конец был счастливый ?:)
155
Хосе 10 лет назад
Тема интересная, но мне надоело каждый раз "кота в мешке" покупать при выборе батареек.
Я проще поступил.Аккумуляторы Eneloop, 1800 циклов заряда-разряда, саморазряд всего 30% за 5 лет.Средняя цена за 1 аккумулятор 110 руб.Если купить 1800 самых дешёвых батареек, то выгода становится очевидна.Конечно, ещё нужно учесть стоимость электроэнергии идущею на зарядку аккумуляторов, но там копейки получатся, которые не в счёт.
Не реклама! Просто делюсь своим выбором.
−200
Kukusiki Хосе 10 лет назад
При чем тут Аккумуляторы!?!?!
АФТАР привел Крутое не (бла-бла-бла и "розовых зайцев"), а конкретику и цифры на товар народного потребления ОДНОРАЗОВЫЕ БАРАТЕЙКИ!!!
155
Хосе Kukusiki 10 лет назад
Мне статья понравилась, за, что и лайк поставил +.
Добавил от себя немного к этой теме.
−200
Kukusiki Хосе 10 лет назад
ОК!!! УБЕДИЛ! добавлю: у меня акумы SANYO alloy EVO(2700) в пыхе никон!! уже 2 года себя отлично показывают!и не дорогие тоже!! Это так к слову!!!:)
395
Роман 10 лет назад
наконец-то действительно ФИШКА!
Показать ещё 32 комментария (из 346)
Показать ещё

На что жалуетесь?