FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что...
Чеченский погром в советском Грозном

Чеченский погром в советском Грозном

26211
2
Многие русские, знакомые с историей Советского Союза лишь по обрывкам из школьной программы и ностальгическим передачам на «Первом», могут считать, что межнациональные конфликты, которыми так изобиловал ушедший год — это то, чего не могло быть в дружном, интернациональном СССР. Сегодня я расскажу вам об одном примере такой советской дружбы русского народа с народом—академиком.
Метки: интересное   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
713  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 41)
Комментарий удален
−6297
Комментарий удален
−6297
Комментарий удален
−6297
Комментарий удален
−6297
396
Jastin Saunders 10 лет назад
второй день читаю коменты и знаете,это здорово,что кавказцы и русские начинают искать информацию в интернете,о предателях и героях времен 2-й мировой войны,цитируют Лермонтова,скажу честно я не думаю что все чеченцы поголовно мудаки,равно как и не все русские...Менталитеты у наших народов разные и традиции с обычаями тоже,но сука почему русские которые живут в чечне, или приезжают туда не пляшут калинку-малинку где захотят,почему не стреляют в воздух из травматов просто от радости,почему не ведут себя нагло и вызывающе,может у русских культура на другом уровне?
Комментарий удален
−6297
−261
fran4ecko 10 лет назад
продолжайте господа друг друга Кусать...!!
запад мечтает о 3 и 4 чеченской компании.А потом хаос и большая страна становятся маленькой !! ЯО не поможет !! есть экономическая и информацыонная война!
406
Сергей 10 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−6297
Комментарий удален
−6297
196
baun Долар 10 лет назад
Вообще то порядочно писателей, ученых, героев... так что свою необразованность не надо выдавать за факты)
Но ведут они себя в толпе как бараны.
Комментарий удален
−6297
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−110
compservice95 10 лет назад
Быдло, нойте тут в своих интернетах
Собака лает, караван идет
56
Alex Kamburov Den 10 лет назад
1838-й... скоро 200 лет
47
gangrena 10 лет назад
учили то, учили сё. Тошнит от этого. Смотрите , что происходит на улицах, в мире, не в интернете, что вам выкладывают: вы это просто хаваете и начинаете бузеть, по всюду сышите звон, но не знаете где он. Вам, без исключения, кто тут есть, надо объединяться, молча, а не страдать хернёй. Времена разные, разные решения, разные условия. Что касается власти- каждый рулит, как умеет, безошибочно не бывает. Но народу, народ не желает быть угнетённым, мы все народ, народу нужно быть вместе прежде всего, нельзя коситься друг на друга, это стереотипы, кто ***во себя ведёт, из народа- надо наказывать.
47
gangrena 10 лет назад
все кто тут спорит- невежды, все, друг о друге ничего не знают. Вы сейчас ведете себя как примитивные неучи, которые пляшут под дудку каких-то внешних провокаторов, мы на одной территории и должны держаться вместе, а не желать друг другу дерьма и собирать все факты в общий котёл и называть какую-либо нацию каким-то словом. Вы мелкие националисты, ничего не понимающие в жизни. Чечня это была язва, на которую постоянно давили те, кто хочет, чтоб Россия распалась, а вы, сука, до сих пор на это ведётесь. Любите друг друга. Все под одним небом, у всех нас две руки и две ноги... пздц
Показать все 7 ответов
47
gangrena 4ikiPuki 10 лет назад
Тогда ты итак даёшь, раз это первое , что на ум пришло. Мочи всех тогда с ходу, кто не нравится. Один ты ничего не сделаешь с любыми обезьянами.
47
gangrena JOKER1000 10 лет назад
Кто как животное, я за животное и держу. По поведению нужно смотреть и самим сбиваться в стаи, а не по одному. Чтоб не было такого, что кто-то там только толпой может.
396
Jastin Saunders gangrena 10 лет назад
ты ниже коменты почитай от кавказцев,цитирую -"я вас всех ****** вертел",я например
лично ни с одним кавказцем не знаком,захожу на фишки читаю коменты и тут эта фраза,что по твоему я должен подумать о кавказцах?
47
gangrena Jastin Saunders 10 лет назад
В целом наверное я не прав, потому как, защищая немногих достойных, оправдываю остальных ущербных
396
Jastin Saunders gangrena 10 лет назад
я не в праве оценивать действия каждого человека,но мое мнение что если есть герои,то про них нельзя забывать...
Показать ещё 168 комментариев (из 626)
Показать ещё

На что жалуетесь?