FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Искусство гостеприимства по-мексикански

Искусство гостеприимства по-мексикански

13395
48
Совсем недавно на авиашоу в Ле-Бурже мексиканская авиакомпания Interjet получила свой первый самолет Сухой Суперджет. Тогда, в начале лета, мексиканцы радовались как дети, сидя в новом самолете с салоном от Pininfarina. Неподдельное счастье читалось в их глазах. Наконец-то, так ожидаемый тип воздушного суда вот-вот начнет полеты в солнечной Мексике. Но до начала именно коммерческой эксплуатации было еще далеко.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
11
Дмитрий Дуринов moonflower3 10 лет назад
ну да? композитные комплектующие фюзеляжа, крыльев, носа, оперения и др. делает Аэрокомпозит, к примеру. алюминиевая часть тоже российская. вся авионика отечественного производства, а да мониторы тайваньские ). тот же Боинг в Дримлайнере использует титановые детали российские. вообще сейчас на секунду глобализация, и тупо начинать производство чего то на месте сборки бессмысленно.
11
Дмитрий Дуринов 10 лет назад
с места так сказать событий. пол-города работает на этом производстве, при этом гастеров, в отличии Амурского Судостроительного нет. комплектующих от Боинга нет, есть от EADS (Эйрбас кто не знает), двигатели пока французкие. Аэрофлот действительно получил первые, слехка сырые борта, но всю неустойку Сухой исправно оплатил. ГСС продолжает наращивать выпуск бортов количественно, качественно уже все путем. Инфа из первых рук, отец работает инженером на сборке, немеряно друзей и на производстве, и в дирекции, и в администрации завода, т.к. повторюсь пол-города работает там. мля никогда не писал на фишки, но тут тема уж очень близка. кстати насчет рекламы, очень может быть так как один из топ-менеджеров, не будем тыкать пальцем, тоже фишкянин. ну и если не рассказывать о чем то, то как об этом узнают люди? Комсомольск рулит! )
−5
veras653 Дмитрий Дуринов 10 лет назад
Двигатели не французские,а российско-французские.Которые собираются в России.
6
Roman Rastorguev 10 лет назад
Отличная заказная реклама!
За кадром проблем с предкрылками и шасси, работой СКВ от ВСУ вовремя стоянки и огромная группа инженеров поддержки от ГСС на месте (даже АФЛ такой поддержки не получил).

Самолет при этом - вполне обыкновенный - не сильно хороший и не сильно плохой - из точки А в точку Б вполне годен, если бы только.... не те средства, которые в него ввалили и продолжают вваливать из кармана налогоплательщиков.
−5
veras653 Roman Rastorguev 10 лет назад
Собаки лают-караван идет.Пока у мексиканцев налет неплохой.Аэрофлот не получал? Ему все простои ГСС оплачивает.Зачем напрягаться в таком случае нормально ремонтировать и обслуживать самолеты.
0
Paul 10 лет назад
не так все хорошо как есть
покупая билет на рейс в аэроф всегда смотрю на тип судна однажды просидел в аэропорту 15 часов так как два рейса на которых был заявлен сухой отменили и не первый раз такое (в лучшем случае с задержкой) в итоге всех загнали в ил-96 вот это машина!!!
−5
veras653 Paul 10 лет назад
Аэрофлот первый заказчик.На первых самолетах всегда есть детские болезни.В добавок Аэрофлот накупил кучу Боингов и Эйрбасов т техников у них просто не хавает что ыб нормально обслуживать.И Суперджеты в сравнении с остальными не в приоритете по обслуживанию у них.У мексиканцев они отлично летают
139
Александр 10 лет назад
и к чему эта рекламная туфта ?
Комментарий удален
−1534
Комментарий удален
−10715
−97
Вован Alex Makedonsky 10 лет назад
роисся в перде
Комментарий удален
−10715
−42
Funtik99 10 лет назад
Впервые в мире напечатали металлический пистолет на 3D принтере
Фото и видео процесса:
tinyurl.com/kolt-iz-3d-printera
243
Андрей 10 лет назад
У аэробуса 330 есть камера которая при взлете показывает ВВП.
318
Anatoly Dynda 10 лет назад
Удачная попытка восстановить доверие?
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?