FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
 Спасение маленьких рыжих котиков

Спасение маленьких рыжих котиков

19753
15
После долгого рабочего дня человек чудом натыкается на коробку, еле заметную на снегу .
×
Метки: Спасение   добро   кот   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
299  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
1
Прима Прима 8 лет назад
спасибо вам, Добрые Люди
297
Miarrslo Slava 8 лет назад
Лучше хозяина кастрировать - чтоб подобных себе не плодил.
53
Владимир 10 лет назад
Автору уважение, есть все-таки добрые люди!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1021
БОГ 10 лет назад
вот не в падлу было фоткать весь процесс. Помог, забрал, вылечил! Молодец! Получил 100 к своей карме! Но! Зачем так цинично показывать какой ты хороший? О благих делах не трубят на право и на лево, - их делают молча. Если бы я нашел так коробочку с пушистиками, я бы не нашел время и желания фотографировать а постарался бы по быстрее их отвести домой и спасать.
454
Александр БОГ 10 лет назад
Все любят котиков, чувак, все любят котиков
44
Ольга Филатова БОГ 10 лет назад
Да чтобы люди задумались, каковы могут быть последствия. Ведь кто-то же их там оставил! А ты зачем про себя написал, чтобы ты сделал. Если ты такой правильный лучше бы промолчал. А то мы все письменно хорошие, а когда нужно что-то сделать, чтобы кому-то помочь - сразу не при делах оказываемся.
Комментарий удален
−102
440
Засланный Иван 10 лет назад
туда же отправить !
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−623
Mack 10 лет назад
извините- крик души- Я НЕ ХОЧУ, ПРОЯВЛЯТЬСЯ, НА ЭТОМ ЕБАНОМ ПОРТАЛЕ, ГДЕ ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА И КОШКИ, В РАВНЫХ УСЛОВИЯХ, ГДЕ ВЕТЕРАНЫ (ЛЮБЫХ ВОЙН) ДЕШЕВЛЕ, ВОНЮЧЕГО КОШАКА. горите, все в аду. вам это отрыгнется. ВуАЛя.
Показать ещё 5 ответов (из 32)
−623
Mack Владимир 10 лет назад
Усохни плесень
−623
Mack enotja 10 лет назад
Спасибо- когда, мне понадобится Ваше, дилетантское мнение, я обязательно обращусь.
−623
Mack enotja 10 лет назад
слышь, чмо мохнорылое- ***ись сука само, об стену- мир станет чище
152
Сергей 10 лет назад
Не бросайте их
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−623
Mack 10 лет назад
я уже раз просил- дайте удалиться- ненавижу всех вас *****ов- любящих котиков. любите их без меня. любите их до хрипа в их сраной, кошачьей морде. Я- ПРЕДПОЧИТАЮ, ЛЮБИТЬ ЛЮДЕЙ!. Сдохните,зелень, домохозяйки и домоогрызки- мир вам уроды, считающие котейку первоистоком.
Показать ещё 5 ответов (из 15)
−623
Mack Тим 10 лет назад
А Вы, понимаете, какое говно, Вам на уши вешают? Чудень,ПОСЛЕ РАБОТЫ ЕХАЛ ЧЩ ЛЕС!, НА БЕЛОМ СНЕГУ, В КУСТАХ! УВИДЕЛ КОРОБКУ(БЕЛУЮ) С КОТЯТКАМИ. бля, да рыгать хочется, от такого позитива. Соплежуйство и самореклама.
−623
Mack Тим 10 лет назад
А еще, рассмотрим следы. Коробка- на верху снега, человских следов не видать, на дороге- снег лежит, в коробке- два выхода, два котейки... и тут глазастый водила...Да. Реализация сопливого плана- на высоте, в ФСБ опером, а не про котеек писать, более того- умирали, болели. Чем болели, как лечили или от всех болячек- мытье!!! и жратва? Да пристрелите меня на месте! Я лично, вижу закисший глаз и спутанную шерсть.
−623
Mack Тим 10 лет назад
если родители в детстве не научили- уже ни что не поможет. срасибо поржал.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−623
Mack 10 лет назад
короче- вы- люди? вам, коты ближе? да живите вы с ними..мне пох.а мне, странно конечно, люди ближе. я знаете-ли, предпочитаю, людям помогать. видимо- извращенец.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−623
Mack 10 лет назад
нАХУЙ котов-за людей болейте! или вы не люди, и вам коты ближе.....
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−623
Mack Radiant80 10 лет назад
а минуса, твои мне пох- в отличие, от тебя, я знаю, что и чего стоит,а так же кто и сколько. одно дело, говорить правду, другое сиськи постить. Знаешь, я их и без постов жмякаю, и ты, скорее всего, мне в зятья, еще не годишься
−623
Mack Erik 10 лет назад
гг не меньше, чем съел, а тебе какое дело?
−623
Mack Radiant80 10 лет назад
взаимно- ты мне тоже нах не нужен, пиджак.
130
PP Mack 9 лет назад
олень усохни и сиди тихо
Показать ещё 43 комментария (из 195)
Показать ещё

На что жалуетесь?