FISHKINET
Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на бывшую девушку Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя...
Засекреченные фотографии орбитального телескопа «Хаббл»

Засекреченные фотографии орбитального телескопа «Хаббл»

77802
3
26 декабря 1994 года самый большой космический телескоп НАСА «Хаббл» зафиксировал огромный белый город, плывущий в Космосе. Фотографии, расположенные на веб-сервере телескопа, на короткое время стали доступны пользователям Интернета, но затем были строго засекречены.

Источник:

Метки: города   космос   планета   телескопы   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
150  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
177
Михаил Л. 10 лет назад
рассматривать цифровой снимок под лупой может только американский профессор...
Показать 1 ответ
0
А что тут можно сказать! У меня нет слов! Я об этом слышала по радио лет 20 или 30 назад!
0
Сара 6 лет назад
ПХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ
АХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХ
ууууууууууф
посмеялась.
ну конечно же это ГОРОД БОГА. и конечно же он расположен в ЦЕНТРЕ ВСЕЛЕННОЙ, несмотря на то что центра вселенной как такового нет. А религия отрицает науку, и каким то образом автору удалось сплести две этих прямо противоположных друг другу вещи воедино. БРАВО, словоплет.
0
Viktor 7 лет назад
Да, фотошоп нужно изучать лучше. Оцениваю на 2 с плюсом. Возьмите на себя труд, погуглите изображение. Первоисточник гораздо загадочнее!!!!! Прямых углов у Бога не бывает!!!!!!! Не может быть ничего конечного. Иначе, это не бог!!!!!
0
Jesus Ufo 7 лет назад
То, что увидели учёные, не является обителью Высшего божества Вселенной. Этот город-корабль под куполом населяют высшие цивилизации (ВЦ), которые являются Наблюдателями и стражами скопления Галактик в том районе Космоса, находясь в их центре.
По отношению к вашему уровню развития их действительно можно называть богами. Чем ближе к центру видимой, материальной части Вселенной, тем более развитые цивилизации там находятся. omartasatt. info/stati/ezoterika/kontakter-soobshchaet-tajny-vselennoj-i-planety-vopros-3
1
Дикий 9 лет назад
упоротые
0
Хасан 10 лет назад
ну и что? что тут такого? что это меняет? ничего.
13
Александр 10 лет назад
21:1 И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.
21:2 И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего.
21:3 И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.

21:16 Город расположен четвероугольником, и длина его такая же, как и широта. И измерил он город тростью на двенадцать тысяч стадий; длина и широта и высота его равны.
21:17 И стену его измерил во сто сорок четыре локтя, мерою человеческою, какова мера и Ангела.
21:18 Стена его построена из ясписа, а город был чистое золото, подобен чистому стеклу.
21:19 Основания стены города украшены всякими драгоценными камнями: основание первое яспис, второе сапфир, третье халкидон, четвертое смарагд,
21:20 пятое сардоникс, шестое сердолик, седьмое хризолит, восьмое вирилл, девятое топаз, десятое хризопрас, одиннадцатое гиацинт, двенадцатое аметист.
21:21 А двенадцать ворот -- двенадцать жемчужин: каждые ворота были из одной жемчужины. Улица города -- чистое золото, как прозрачное стекло.
21:22 Храма же я не видел в нем, ибо Господь Бог Вседержитель -- храм его, и Агнец.
21:23 И город не имеет нужды ни в солнце, ни в луне для освещения своего, ибо слава Божия осветила его, и светильник его - Агнец.
21:24 Спасенные народы будут ходить во свете его, и цари земные принесут в него славу и честь свою.
21:25 Ворота его не будут запираться днем; а ночи там не будет.

Откровение Святого Апостола Иоанна Богослова

Вот источник http://www.liveinternet.ru/users/taisia800/post282853512/http://www.liveinternet.ru/users/taisia800/post282853512/
240
eugene032 10 лет назад
Че за бред?
Показать ещё 28 комментариев (из 126)
Показать ещё

На что жалуетесь?