FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю
президент

президент

12355
2
2
Включить все анимашки
Метки: Политика   Путин   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
162
Сергей 10 лет назад
нарисуйте ктонибудь герб орла двухглавого с головами Димона и Вована , это было бы прикольней. Самому лень хернёй страдать.
Показать ещё 5 ответов (из 27)
162
Сергей 10 лет назад
А кто-нибудь знает кто такой Путин или только обсирают потому что это модно? http://www.polit-portret.ru/leaders/putin/biography/http://www.polit-portret.ru/leaders/putin/biography/ Сколько в России кандидатов в президенты с подобным опытом? В ФСБ дураков не берут.
173
Владимир 10 лет назад
А давайте заменим "Дяду Вову"?! Хуле вперед...правда ненакого...но это другой разговор...И в стране взяточники одни-суки....а то что сами эти взятки даем это другой разговор...в стране работы нет...а то что мы образования получать не хотим, или сразу вицепремьерпупземной место давай нам....это другой разговор...про все можно часами тут ****еть...ныть ****али, начни сука с себя...воспитывай детей...ебашь на работе, а может и на трех...приходи домой и опять **ашь, делай сам ремонт, воспитывай детей, вари борщ... САМ ЭТО ВСЕ ДЕЛАЙ....а на утро езжай на работу, и езжай по правилам, не нарушая...а если нарушил и тебя остановили, пусть выпишут штраф, и ТЫ оплати....и т.д. и т.п. А то я смотрю Всем так плохо....а делать ниче нехотим...но это другой разговор!!!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
173
Владимир Тот_Который 10 лет назад
Ок...даст бог свидимся....
109
Lelik Владимир 10 лет назад
отработал 70 рубчиков))
173
Владимир Lelik 10 лет назад
Да ты что??? Нееет....200 рубчиков... мало чет ты написал...
431
Алексей 10 лет назад
Ну что за хрень. Когда люд догонит что на фишках есть сторонники Путина? Тут даже просто с человеческой точки зрения - так делать нельзя! Он, как минимум, такой же человек как и все постящие про него. Авторы подобных постов - своим издевательством вы даете право другим издеваться подобным образом над вами. Я уже не говорю про интеллектуальный уровень таких постов...
Показать все 10 ответов
109
Lelik Денис 10 лет назад
Так судя по коментам во многих постах, или правда так хорошо все всем промывают или тут одни кремлеботы
261
Вазген Вазелинов Алексей 10 лет назад
Соска путина детектед, тут таких *****, стоит чуть обидеть дядю вову, понабегает стадо минусовальщиков)))
109
Lelik Денис 10 лет назад
Судя по всему ты и есть тот самый мигнрант
Показать ещё

На что жалуетесь?