FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Логика сериала "Walking Dead"

Логика сериала "Walking Dead"

13863
2
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби...
Метки: зомби   сериалы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
106  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
296
Kohlenklaw Михаил Сметанкин 10 лет назад
Да всё просто - экипаж вышел из танка за туалетной бумагой, тут их и приняли. Выставлять дозоры же для настоящих солдат западло.
Комментарий удален
−5539
Показать все 7 ответов
4
Михаил 10 лет назад
Я немного смотрел, порадовали безмерно - За лекарствами двое полезли, и дождались ночи. При том, что знали - ночью зомби активнее, и видят не хуже. То есть выбрали самый хреновый вариант - и зомбаки активней, и самим в темноте хуже ориентироваться. Или я не прав?.. И в целом, абсолютно беспечное поведение практически всех героев. Чуток выделяется безбашенный парень с арбалетом, но и он далёк от идеала.
Комментарий удален
−5539
14
Konstantin 10 лет назад
лучше бы забабахали сериал про зомбаков по книге Андрея Круза Эпоха мёртвых. Вернее это серия из трех книжек. Гараздо более правдоподобно прописанный мир, соблюдение законов физики и логики с оглядкой на то что это все же фантастический боевик. В общем советую прочитать, очень интересно, для некоторых небольшим минусом этих книг будет увлеченность автора оружием. Он очень любит описывать "игрушки уничтожения" и приводить их ТТХ, в остальном динамично и интересно.
Показать все 9 ответов
12
alex_day Konstantin 10 лет назад
Ну да, похоже. Хотя учитывая, что Круз вообщето совладелец оружейного магазина, то может быть профессиональная деформация
14
Konstantin alex_day 10 лет назад
Все таки склоняюсь к версии о добивании объема. Просто подобное наблюдаю у многих авторов. Например Зыков вставляет длинные абзацы с поучениями как нужно жить (я их обычно просто пропускаю). А Терри Гудкайнд в Правилах волшебника для объема вставляет абзацы с пересказом предыдущих книг. И описание ТТХ оружия не худший способ "добить объем". Я например пока читал не раз ходил в Wiki ил на спец сайты, получить еще более полную информацию по некоторым описываемым стволам.
14
Konstantin Lito 10 лет назад
Ни соглашаться ни спорить не буду, тут скорее у каждого человека будут свои предпочтения. А вот за перечисление авторов спасибо, не всех знал, погляжу что там у них за произведения.
225
Alkatras 10 лет назад
Еще одно доказательству с сторону того, что все зомби фильмы и игры - полное гавно.
384
http://vkontakte.ru/id16339745 Дмитрий 10 лет назад
Так тебе только Дом2 смотреть...
397
Alex Norenberg 10 лет назад
Логика автора:

1. Сериалы про зомбоапокалипсисы должны отражать зомбоапокалиптическую действительность как можно точнее.
2. Главная задача таких сериалов это не развлечение зрителей и рейтинг, а их подготовка к будущему апокалипсису.
Комментарий удален
−5539
0
Игорь 10 лет назад
И кто-то еще удивляется, что американский сериал лишен здравого смысла??? По-моему, для них это стандартный расклад)
383
Andrey Kaspersky 10 лет назад
По андрею крузу надо было сериал снимать
−88
Odin 10 лет назад
Когда ребята измазались трупной гнилью что бы зомби их не видели- капнул дождь и... смыл запах трупачины:) Я спортивный костюм от блювотины месяц отстирать не мог ****ь.
397
Alex Norenberg Odin 10 лет назад
Здесь должна была быть реклама вашего стирального порошка
−88
Odin 4ikiPuki 10 лет назад
что естественно, то не безобразно
−428
Алексей 10 лет назад
в конце сериала победят зомбаки!
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?