FISHKINET
Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для летучих мышей Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для... Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом
НЕ МОГУ СПАТЬ

НЕ МОГУ СПАТЬ

6917
21
(Любителям речей без матов можно не читать).
А я вот блядь не могу спать, когда кругом творится некий тотальный пиздец и нихуя еще и не изменить.
Когда в любой момент убить могут, изнасиловать, ограбить, когда мне нужно смотреть, как пидары сосутся бля, когда ни одной хорошей новости из десяти важных, когда сникерс весил три года назад 57 грамм, год назад 53 грамма, а сейчас уже 50 ( и цена дорожает) ))) когда раньше приходишь в магаз и покупаешь СОК блядЬ!!! СТОПРОЦЕНТНЫЙ. А сейчас у нас есть нектар, напиток (10% содержание сока?!? так даже в столовой не наёбывали). Когда Тебе говорят, что раз Ты русский, то Ты нацик тупой и вообще любить свой народ -очевидно хуёво.
Мне не нравится, когда миллионы людей ведутся вокруг сказки, которая приведёт их к пропасти.
Мне не нравятся кредиты (ВСЕГО ЗА ПЯТЬ МИНУТ ТЫ ПОЛУЧИШЬ 900 ЕВРО !! УРА БЛЯ!! ПРОЦЕНТЫ ТАКИЕ, ЧТО ТОШНО СТАНОВИТСЯ!)
Мне не нравится то, что нам постоянно навязывают то, что нам не надо.
Мне не нравится, что всё больше снимается унылого дерьмища в кинематографе, что хитами и песнями года становится композиция, состоящая из 4-х звуков и 14-и слов ( это просто охуеть можно ).
Меня бесит блядь, что мы забываем радоваться просто тому, что мы есть и что мы не одиноки. Нам мало того, что солнце светит, нам блядь нужно это на айфон 5 снять нахер!!! В ИНСТАГРААММММММ....
Меня бесит, что я сам стал жертвой интернета, просиживая здесь бесценные дни.
Я не хочу терпеть тотального "равноправия" с Женщиной. Я хочу открывать перед ней дверь, уступая. Я хочу вставать, когда она устала и хочет сесть. Я хочу давать свою одежду, когда ей холодно и получать адекватные ответы, ну, хотя бы... чтобы ценила.
Меня заебали золотые купола на наших церквях и кресты по килограмму на патриархах. Это еще блядь зачем?!? Очевидный вывод - церковь- это способ нас, баранов в стойле держать. Нескем поговорить в церкви!! НЕСКЕМ!! Как свидетели иеговы.
Я не желаю молчать о том, что одни и те же страны продают оружие и развязывают войны, в которых погибают те, кто вообще не виновен ни в чём.
ОПА! ЕЩЕ ШАГ- Тебя ебанут атомной бомбой. Вы вообще представляете себе этот прикол? Люди могут взорвать землю 40 раз.... ЧТО ЗА ДЕТСКИЙ САД! ЗАчем больше одного раза то?))))
От оружия угрожающего нашему времени погибает всё живое. Это уже ни раз доказано и все. ВСЕЕ ЖИВУТ В СТРАХЕ и ожидании.
Я не хочу пользоваться и вообще видеть деньги, не обеспеченные ничем блядь! ЧТО ЗА ЛОГДОК! Как можно за бумагу строить авианосцы!?!?? КААААААК КК БЛЯЯЯ МЫЫ ДО ТАКОЙ ХУЙНИ ДОКАТИЛИСЬ !! ЭТО ЖОПА НЕГРА просто ... напросто.
А Вы думали вообще, что мы живём хорошо только потому, что другие живут плохо?
Спасибо Вам за то, что мы иногда друг друга слушаем. Я не хочу молчать о всём том, что меня волнует. Я хочу мира, где мы можем любить. Где есть поровну черных, белых, желтых и так далее людей.
Где с каждой культуры и религии можно взять самое лучшее, еще более обогатив себя и делиться опытом с другими.
Вы вот некоторые живёте в хорошем мире, где Вам попадаются добрые люди, где Вы улыбаетесь. Благодарю Вас за это, это неоценимый вклад в настоящее и будущее. Однако мы, видимо стоим где- то посередине, мы - те, кого цепляет и он еще читает эти слова.
И значит именно на нас лежит часть ответственности за всё, что происходит вокруг и фразы "Меня это не ёбет" никого не ебут. Тебе не должно быть безразлично то, что ТЫ СМОТРИШЬ.
Для нас открыты бесконечные горизонты пространства и времени, бесконечные просторы Вселенной...
Давайте немного изменим направление нашего течения, почистим реки.... или отучите меня мыслить так.
Пожалуйста, без лайков. Пишите! Мы же ВМЕСТЕ. Мы- один большой организм.
×
×

Источник:

Метки: будущее   вера   войны   любовь   миры   мораль   ненависть   счастье   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
234  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Anna Vlasova Ins 10 лет назад
Я тоже делала операцию на носу, тоже перегородку ровняли, врачу взятку НЕ давала и всё отлично прошло. Я вообще не понимаю тех людей,которые ДАЮТ взятки, а когда спрашиваешь - зачем? отвечают - ну ВСЕ же дают, вот и я даю. А потом жалуются что у нас в медицине взятки берут.
36
Carrot 10 лет назад
мечешь бисер перед свинями. вем п0***.
мы давно променяли свободу на понты
Комментарий удален
−6236
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−6236
Комментарий удален
−6236
101
Сергей 10 лет назад
Увидел верхушку айсберга и такие эмоции. А если узнаешь всю правду? Психика слабовата...
101
Сергей Артур 10 лет назад
Зато я знаю достаточно о глобальной ситуации на планете. И если описанная тобой мелочевка вызывают у тебя ТАКУЮ реакцию, то от полной картины ты гарантированно двинешься головой. 99,9%
101
Сергей Артур 10 лет назад
Дружище, я желаю тебе не сойти с ума в случае если ты допетришь до цельной картины. Никто в этом мире ничего тебе разжевывать не собирается )))) А в жопе мы все. И выхода пока не видно. Я, по крайней мере, не вижу выхода.
173
Владимир 10 лет назад
"Володя"-пидорас.... А че "Володя" то? Он когда пришел, что со страной было? Денег может в стране было много...и не воровали? Или жили невъебенно хорошо?! Прежде чем на дядю "Вову" ругаться, выучитесь, получите проффесию, достигните наибольшего мастерства в ней, а потом говорите что то...а то мы учиться не хотим, зато кричим что все плохо, работы нет, денег нет, ниче нет...Но забываем что и в Нас то кроме говна, нет ниче(((
Показать ещё 54 комментария (из 189)
Показать ещё

На что жалуетесь?