FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом
обращение в техпо

обращение в техпо

6855
2
Появилась проблема с обновлением одной программы (модули, базы, и заплатки)
пришлось написать в тех поддержку...
далее реальный текст переписки...

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
132
John 10 лет назад
Больше похоже на разговор бот с ботом.
Показать все 7 ответов
52
lissij Skipper 10 лет назад
Так ты всё таки после 1ого письма напиши 2ое письмо с параметрами девайса, а то они мучаются, ждут
101
Егор Skipper 10 лет назад
Самый крутой саппорт в длинке. Вроде отвечают, вроде прошивки новые присылают даже. Но в новых прошивках они либо всё к чертям ломают, либо чинят то, что не работало, и ломают то, что работало исправно и трогать вообще не надо было. А ещё любят синтаксис команд менять. Зачем? непонятно.
83
Ripich 10 лет назад
чего еще ждать от обращения в "техпо", а не в саппрот))))
52
lissij 10 лет назад
Работаю в техпомощи, на данную статью могу сказать, что мелкософт ставит заплатки на свою операционку и очень часто старые версии программ слетают или лагуют, поэтому разработчики и создают новые версии своего софта что бы быть в теме с операционкой. Но если пользователь хочет и "рыбку съесть и на "шею" сесть" то надо чем то жертвовать либо безопасностью либо работоспособностью. Автору могу посоветовать найти новую версию для него "жизненно важного софта"
52
lissij spam_mer 10 лет назад
Как Мелкософт к твоему компу не имеет абсолютно никакого отношения?
"(Пуск - Все программы - [папка программы] - [название программы] - удаление)"
это типичный Windows, Windows это Мелкософт, значит прямое отношение. Не буду рассказывать, что у Мелкософта есть обновления с отключенным сервисом обновлений и с временной отсрочкой, которые ломают старые программы. По мне так саппорт правильно вел себя в данной темной истории.
6
Сергей Мацюк 10 лет назад
А я всегда говорю сердито: "Сейчас паяльник возьму".
49
Димон 10 лет назад
Помню мой коллега, как только начинал работать, работал в тп. Он посоветовал мужику винду переустановить, так как перезагрузка не помогла. Так тот и переустановил же :D
273
Александр 10 лет назад
Проверено: при звонке в ТП (о как!)надо произнести сакральную фразу - "У меня стоит Linux (FreeBSD, OS/2) Они, как правило, теряются и сразу переключают на реального ГуРу. Главное не оплошать при встречных вопросах или реально иметь подобную ось на компе.
−59
kavansar 10 лет назад
Даже не знаю, попробовал переспорить бота и не получилось, хз почему....
Показать ещё

На что жалуетесь?