FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
 Многоствольные автоматы и другие необычные образцы ручного вооружения

Многоствольные автоматы и другие необычные образцы ручного вооружения

24164
16
60-ые года для оружейных заводов СССР стали периодом поиска новых схем автоматического стрелкового оружия, которые позволили бы нам в разы увеличить огневую мощь. В то самое время конструктор Герман Александрович Коробов создал серию автоматов под индексом ТКБ-022 (на фото). В данном посте вы узнаете о трехствольном "3Б" Коробова, двуствольном автомате залпового огня и о нескольких необычных образцах ручного вооружения.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
379
Александр 9 лет назад
а как же эти образцы(хоть и киношные)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
HalloFreeSpace 10 лет назад
ну тут стоит посмотреть чем воюет большая часть мира и целесообразность данного оружия ясна ... хотя для каких-либо спец операций возможно будет эффективно .
Показать все 7 ответов
379
Дмитрий Илья 9 лет назад
Данный вид пуль используется в основном полицейскими для того что бы при выстреле в преступника пуля не пробила его и не поразила добропорядочного гражданина. А в некоторых странах (по-моему ЮАР, но не уверен) полиция использует разрывные пули - если страж закона принял решение стрелять то преступник должен умереть, а не бегать на воле.
−2
Tazo Дмитрий 8 лет назад
по-моему ЮАР, если страж закона принял решение стрелять то преступник должен умереть---Там же негров линчуют, несколько десятков негров в год отстрелят, плюс, минус, какая разница !!!
23
Stas Chubin 10 лет назад
http://www.bratishka.ru/archiv/2012/11/2012_11_5.phphttp://www.bratishka.ru/archiv/2012/11/2012_11_5.php
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1420
petya23 10 лет назад
С каждым подобным постом понимаешь что советское оружие-лучшее в мире. Не даром умный человек Вассерман большой поклонник СССР-
Ссылка www.youtube.com
Ссылка www.youtube.com
−35
Дмитрий Snork Snorkoff 10 лет назад
Узи. Скорострельный. Но. Есть АК, М16, Галил и пр...
Комментарий удален
−1501
261
ДмитрийМорозов Собакин 9 лет назад
А увеличение огневой мощи???
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−6
alcorovin2009 10 лет назад
Про Коробова наконец то вспомнили, может и хорошее оружие появится в ВС РФ. Дальше облизывать АК уже стыдно! Как вонючая портянка вместо галстука на свидании.
−659
Edgaras Poltergeist 10 лет назад
БЛ. вы еще ракеты массового поражения с двумя головками сконструируйте.
Показать все 6 ответов
−659
Edgaras Poltergeist Adolf Hitler 10 лет назад
ну да, вам боятса нечего. тараканы выживают в любых условиях. а матери еще нарожают.
204
Алексей Войнов 10 лет назад
Где пруф? Я вот например поискал инфу в интернете, и узнал что у Воеводы (Р-36М2) четыре типа боеголовок, и среди них есть моноблочные. Про Ярс(РС-24) точной инфы нету, но вот что есть на Вики "Тактико-технические характеристики РС-24 не раскрываются. В перспективе должна заменить МБР PC-18 и РС-20 и составить вместе с Тополь-М основу ударной группировки РВСН". То-есть "Воеводу", которая является модификацией "Сатаны" никто снимать с вооружения не собирается, более того в 2009 году срок эксплуатации продлили на 23 года.
−659
Edgaras Poltergeist Алексей 10 лет назад
google.com - военная таина? нет неслышал.
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?