FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн
Поход в заброшенный санаторий "Лесное"

Поход в заброшенный санаторий "Лесное"

16311
60
Это сооружение было построено в начале 80-ых годов недалеко от города Ивенец в Минской области, но после нескольких лет эксплуатации было навсегда покинуто людьми. По одной из версий причиной тому послужила авария на ЧАЭС. Сегодня мы отправимся в это странное и интересное место.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−216
Никодим Малашин 10 лет назад
http://utflytter.livejournal.com/177800.htmlhttp://utflytter.livejournal.com/177800.html
Я читал отчеты на форумах тех, кто побывал внутри. Оказывается здание охраняется почти как алмазный фонд :) В корридорах и помещениях санатория сложная система растяжек из рыболовной лески. Если задеть такую, срабатывает сигнализация и появляется сторож с собакой. Многие так и не смогли попасть в здание, смылись при первых звуках сработавшей шумовой сигнализации.
Естествено на форумах обсуждаются причины столь серьезной охраны. Версии просто фантастические! Даже не буду перечислять.Разве что опытов над пришельцами в подвалах санатория не производят ). Мне кажется, все намного банальнее: скорее всего санаторий после выпадения радиоактивных осадков было решено на некоторое время законсервировать (место здесь очень красивое и река Ислочь буквально в ста метрах) и были выделены средства на охрану. Со временем здание обветшало и запуск в эксплуатацию стал представляться нерентабельным. Но сторожа оставили - все-таки рабочее место (а в современной Беларуси много таких рабочих мест для обеспечения всеобщей занятости) и нужно же гонять мальчишек, что бы не свернули себе шею и ворюг тащащих все подряд. Внутри санатория до сих пор сохранилось некоторое оборудование, а в подвале оборудовано бомбоубежище
−216
Никодим Малашин 10 лет назад
взято тут http://maxim-nm.livejournal.com/84049.htmlhttp://maxim-nm.livejournal.com/84049.html в коментариях
X.-А что, есть рабочие сигнализации?
Авт.-Да, в холле растяжка с леской+датчик движения.

X.-А смысл? Руины ведь. И не времён секуляризации короля Генриха.
Авт.- Здание кому-то принадлежит, были варианты его продать, но пока безуспешно. Если не охранять - то будет постепенно растаскиваться все, начиная с металлических труб, батарей и прочего.

X.-для работы сигнализации нужна электроэнергия.
Авт.- Там подведены провода отдельно.
28
LLC072 10 лет назад
Прошло около 25 лет и здание настолько развалилось? ладно внутреняя отделка, наружная штукатурка, но почему посыпалась кладка и разваливаются ЖЗБ конструкции?
8
Артем 10 лет назад
метка NC это "Night City" белорусская ночная экстремальная игра типа нашего "Ночного Дозора". "NC stop" означает "дальше не ходить, территория в игре не участвует или опасна для игроков".
299
Денис Акулов 10 лет назад
Это не в России, тут более гуманный народ, стекла почти везде целые)
2
Андрей 10 лет назад
**ать когда мы научились гордится разрухой
333
demiyen 10 лет назад
Интересно зачем в заброшенном здании сигнализация, от чего питается, и куда идёт сигнал.
333
demiyen Гав) 10 лет назад
вот и меня этот вопрос волнует.
251
Александр 10 лет назад
Классный фоторепортаж. Обожаю заброшенные объекты. Особенно впечатляют заброшенные больницы.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1420
petya23 10 лет назад
Ну и ладно что забросили, иначе бы там вот такие отдыхали-
Ссылка www.youtube.com
Показать все 8 ответов
1
Alexander Sayenko VoronVU 10 лет назад
NC это Night City ночная экстремальная игра
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?