FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме
ЧЕЧНЯ. 1994-95г. Один из этапов спецоперации по освобождению Гудермеса

ЧЕЧНЯ. 1994-95г. Один из этапов спецоперации по освобождению Гудермеса

14486
14
×
Метки: Чечня   войны   спецоперации   террор   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
213
Иван Иванов 8 лет назад
говорят что самая почётная награда ВОВ - медаль "За отвагу".
почти все остальные выдавали по разнарядке, потому то самыми награждёнными оказались тыловики и писари.
а самыми обделёнными наградами оказались те кто не вернулся из боя.
а нынче звезда "герой россии" низведена до нуля потому что даётся не столько тем кто её заслужил, сколько тем кто прислуживал.
Комментарий удален
−12669
Комментарий удален
−12669
Комментарий удален
−12669
Комментарий удален
−12669
−122
Vampal 10 лет назад
Хуесосы, что, правда ягодицы колит? Минусуйте незаконорожденные ублюдки и дегенераты!
Комментарий удален
−3292
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−122
Vampal 10 лет назад
Ебанные писаки вы ****али ***ню писать про события в Чечне! В Гудермесе не было не одного боя, не в первую и не во вторую войну! Единственный населенный пункт который сдавали без боя по некоторым соображениям. Васьки которые участвовали в грабительских набегах и убийствах детей, стариков и женшин будут гореть в Аду. Тысячи этих свинячих воинов приезжая в **анную Русню продолжают свое славное дело убивая вас же.. Если бы не предатели из нашего народа вы никогда не выиграли бы эту войну, пусть вас в 150 раз больше. Вы трусливые гиены.
−820
nemezus Vampal 10 лет назад
сам живу там 28 лет,никогда там не было войны...хм странно...наверно я спал
Комментарий удален
−2235
−97
Вован Вонни Пх 10 лет назад
расхлебали бы если б там сейчас была радиоактивная пустыня... а так эти "ваши" сосут у них за наши же деньги ...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−820
nemezus BARS_777 10 лет назад
а где была ты шваль,пришел бы сам и защитил бы Россию!а Кадыров хоть и был на стороне боевиков,но потом встал против них,поняв что это уже терроризм!
−97
Вован Вонни Пх 10 лет назад
лучше пусть его не будет и тебя вместе с ним ...
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?