FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Расстрел рабочих в Новочеркасске . Июнь 1962.

Расстрел рабочих в Новочеркасске . Июнь 1962.

48149
6
Расстрел рабочих в Новочеркасске . Июнь 1962.
×
Метки: Про жизнь   интересное   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
231  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−433
Олександр 10 лет назад
Новочеркасск был не единственным городом со столь печальной судьбой. Подобные "акции" устрашения, в начале 60-ых прошли в Украине, Беларуси, России... просто то, о чем не написали, для людей не существует
0
Как-то по кругу история развивается.
0
Невозможно, объектино дать оценку всему этому.... По законам Божьим,- бунтующие абсолютно правы. Исходя из реальностей этого мира,- можно понять власть.... Утопический социализм,- начал в реальности буксовать и как сохранить устои социального государства, без капиталистической материализации экономики,- никто не знал.... Сейчас, построили дикий капитализм, прочухали СССР ( США, ЕС и Китай само неразрушились),- где отняли куда больше у народа, чем в момент того восстания....
−975
pux-master 10 лет назад
Твари вы...едросопутинцы..родства своего не помнящие...Ну таки все одно воздастся и вам, и потомству вашему..тока вот потом *******ите,типа ни за что ваш поганый род под корень вырезали!!! Та и ****еть-то...некому из вас, ****аболов путинских будет!!! Историю не остановить! Все приходит на круги своя, и вам тварям, даже для поганых могил на РУССКОЙ ЗЕМЛЕ места не будет!!!!
−3
Ivan Sytnik pux-master 8 лет назад
закрой своё либерастское клевало. И про РУССКУЮ землю не пиши, ты её тварь продало давно
−975
pux-master 10 лет назад
Простите, а в 1993 году по всенародно избранному Парламенту какой страны танки стреляли??? Насколько мне ТОЧНО известно, это были "карманные" кантемировская и таманская дивизии, причем, за каждый выстрел в ЛЮДЕЙ(!!!!), ахвицеры-герои получали наличкой по 5 млн тогдашних рублей от "народного" *****а ебн!!! И КТО(!!!) посчитал те потери??? Нет такой статистики!А на деле-сотни погибших, ЧЕСТНЫХ Русских!!!
314
Олег 10 лет назад
На днях досмотрел сериал "Однажды в Ростове" про эти события.
372
vedmak0909 10 лет назад
Те кого расстреляли в отделении при попытке отобрать оружие сами напросились. Менты поступили по закону. А вот то что на площади расстреливали беспредел.
Показать все 9 ответов
−659
Edgaras Poltergeist elw 10 лет назад
1918-1953г. милионы сосланых в сибирь на вымирание,массовые растрелы,репрессии.2 колоска пшена-смерть и т.д. гитлеру было чему и у кого учитса.
−659
Edgaras Poltergeist elw 10 лет назад
в америке люди за свои права боролись. а в ссср все молчяли. ибо за простой анегдот смерть.зашибись вам жилось в ссср. все страны "завидуют"
−659
Edgaras Poltergeist elw 10 лет назад
а вы думаете почему у меня звездачки по нулям? если кратко-за то что зря царя згубили. при нем лудше было.
−659
Edgaras Poltergeist elw 10 лет назад
какие теже? сколько офицеров россеиской армии сгубили? сколько кадетских школ было,самая мощная армия. но... предали... повелись на евреискую пропаганду(ленин еврей)... эх... такая империя была. флот,войска, зачем надо было все это губить и начинать заного 1991? sorry за ошибки, не русский, ближняя европа.
326
Александр Dr.On 10 лет назад
Да не пытайся доказать. У таких как он мозг либо отсутствует, либо промыт так что он ничего принять не может отличной от его "точки зрения".
Комментарий удален
−861
Комментарий удален
−861
Комментарий удален
−861
Комментарий удален
−861
0
Jony P elw 8 лет назад
Чувак, а можно ссылки где про все эти бунты в Штатах указано, а то рад-бы приводить это в пример о деРЬмократии, а сослаться, кроме как на этот источник не получается?!
Комментарий удален
401
0
Славик Валерьич Dr.On 5 лет назад
Ситуацию описали - один-в-один наши дни.
4
RAF 10 лет назад
Нет нечего страшней русского бунта! Спасибо за рассказ а то некоторые всё время из совка делают рай на земле.
Показать все 6 ответов
103
Lionel Александр 10 лет назад
Это вообще-то крылатое выражение, если что...
−1
СергейКенунен Jabberwocker 8 лет назад
Не неси пургу, спамер
Показать ещё 96 комментариев (из 162)
Показать ещё

На что жалуетесь?