FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились
Беззаветный удар по печени ВМС США.

Беззаветный удар по печени ВМС США.

19416
4
Прочел о том как Российский крейсер вел себя агрессивно у берегов Шотландии,смеялся долго,до чего же у страха глаза велики.
Искал историю которая случилась в 80-х и нашел,вот из-за таких историй боялись СССР и боятся Россию.
Во второй половине 80-х годов прошлого столетия в истории советского военно-морского флота произошел необычный случай, связанный с физическим противоборством двух боевых кораблей СССР и США у берегов Крыма.
Ко всеобщему удовлетворению инцидент завершился мирным исходом, хотя военного конфликта казалось не избежать.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
374  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
158
Конрад 10 лет назад
Любителям былого величия.
Подумайте, какая задача стояла перед американскими кораблями? Захватить Крым?
Задача была - проверить реакцию советских пограничных кораблей. Они её выполнили. При желании, они легко могли уничтожить советский сторожевик, но задача стояла другая.
Советский сторожевик выполнял собственную задачу и также успешно с ней справился.
Говоря о смелости, неплохо подумать об этом со стороны вторжения в территориальные сверхдержавы, за тысячи километров от своих баз. Нужна ли на это смелость?
Никогда не умаляйте достоинств противника, победа над сильным противником куда ценнее победы над идиотами и трусами.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1034
Vadim 10 лет назад
Я тоже в детстве в ванной в кораблики играл. Но что бы потом говнопосты сочинять про эти события, такого и в мыслях не было. Видимо сейчас такие сказки в моде.
Показать все 8 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1034
Vadim Питун 10 лет назад
Хаха, мне это напомнило басню Крылова, когда Моська на слона гавкала. Особой паники я не заметил, просто Америкосы поржали что русская команда как кони- в пальто нарядились. Давай за это всем ордины Ленина раздадим.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1034
Vadim alex 10 лет назад
Где книга всех военных произшедствий, особенно тех где нам ******у давали или мы сами лоханулись?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−28
Клофелин 10 лет назад
А потом США победили совок - хэппи энд :)
−9
Питун SLemm 10 лет назад
Смотри проститутка еще одна))
Ссылка www.youtube.com
70
Katran SLemm 10 лет назад
ну не ракеты были подвешены и что? Вооружение противолодочного самолета Бе-12 включает в себя бомбардировочное и минно-торпедное, и состоит из противолодочных бомб (ПЛАБ-50, ПЛАБ-250-120), включая ядерные противолодочные бомбы (СК-1 "Скальп"), противолодочных торпед (AT-1, AT-1M, УМГТ-1), некоторых образцов мин, радиогидроакустических буев (типов РГБ-Н "Ива", РГБ-НМ "Чинара", РГБ-НМ-1 "Жетон", РГБ-1, РГБ-2), и ориентирных морских бомб (ОМАБ-25-12Д, ОМАБ-25-8Н).

Всего возможно около 24-х вариантов вооружения, в т.ч. и не противолодочного характера.
Комментарий удален
−1289
Комментарий удален
−1289
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−1607
484
Rano Александр 10 лет назад
УБОГИЙ.
Комментарий удален
−1607
484
Rano Александр 10 лет назад
Просто УБОГИЙ.
Комментарий удален
−1607
22
Никита Hastelloy 10 лет назад
при поросенке зато было такое гавно как ты.сделай классный пост,а то только троллишь.
5
anatoli-dmitriev 10 лет назад
Было все как пишут. Даже в новостях показывали. В программе "Время" скорее всего. Америкосы уроды, конечно, Горбачев их во все места расцеловывал, а они такие подлянки выдавали.
128
Boris 10 лет назад
История не нова. На ютюбе и видео есть.

Ссылка www.youtube.com
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−433
Олександр 10 лет назад
Очередная пропаганда Союза...как же это ****ало, а еще кто то в эту чушь верит
128
Boris Олександр 10 лет назад
Как не странно, но это правдивая история.
70
Katran SLemm 10 лет назад
Вооружение противолодочного самолета Бе-12 включает в себя бомбардировочное и минно-торпедное, и состоит из противолодочных бомб (ПЛАБ-50, ПЛАБ-250-120), включая ядерные противолодочные бомбы (СК-1 "Скальп"), противолодочных торпед (AT-1, AT-1M, УМГТ-1), некоторых образцов мин, радиогидроакустических буев (типов РГБ-Н "Ива", РГБ-НМ "Чинара", РГБ-НМ-1 "Жетон", РГБ-1, РГБ-2), и ориентирных морских бомб (ОМАБ-25-12Д, ОМАБ-25-8Н).

Всего возможно около 24-х вариантов вооружения, в т.ч. и не противолодочного характера.
Показать ещё 43 комментария (из 221)
Показать ещё

На что жалуетесь?