FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Самодельный Москвич 401 на базе BMW Е36 325

Самодельный Москвич 401 на базе BMW Е36 325

29319
200
Всем доброго времени суток! Давно мечтал о ретро автомобиле, варианты были разные, но все никак не давал мне покоя москвич 401 который стоял у деда в гараже! Долго я его просил отдать мне его, так как заводился он последний раз в 1990 году и больше никогда не ездил, дед все равно не хотел его отдавать, говорит "покупай"! Меня это бесило и после очередного "наезда", всеми правдами и неправдами я им завладел, счастью не было придела, но вскоре все стало печально, решил мосика переоформить и обнаружил что номер на кузове не соответствует номеру в свидетельстве о регистрации транспортного средства, но все же он на 98% в оригинале, поэтому был найден кузов в хлам убитый, но с документами, сразу же переоформлен на себя.
Не судите строго, так как образование у меня юридическое, но суть дела знаю, критику приму адекватно!
Предшественником ко всему далее происходящему стала авария в которую я попал не по своей вине, получил 8 переломов, и теперь потихоньку восстанавливаюсь, а без дела сидеть скучно, сначала хотел его сделать в оригинале, но во первых, с моим ростом 1,90 сидеть в нем нереально, а во вторых хочется что то сделать не обычное и интересное и на каждый день, тем более что с техникой дружу с самого детства! заинтересовало меня творение которое сделали в компании "EL MOTORS" все на базе BMW 325i, только многое сделать по своему, далеко не все в их экземпляре понравилось! Пока 7 месяцев лежал весь переломанный, изучил по нему многое, недавно заново кое как научился ходить, перевез москвича к себе домой, нашел донора с документами и все понеслось! Все делаю один и своими руками!
Он уже:
-купе;
-2-х местный;
-укороченная кабина;
-удлиненный "нос";
-задние колеса вынесены максимум на зад;
-двигатель m50b25 BMW 2,5 (плита);
-ходовая и проводка с BMW;
-диски R 17, позже они же будут ХРОМ;
-резина 235/45zr17;
-гидроусилитель;
-ABS;
По максимуму задействованы родные детали с Москвича 401 по кузову:
-родной хром(все без исключения);
-родной задний фонарь (только 2 штуки);
-родные дворники (хоть и не практичные);
-приборка BMW в штатное место москвича.
Машина делается для себе (никаких продаж)!
×
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
254  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Иванов Роман 7 лет назад
Привет! Вот мне оооочень захотелось такой же смастерить и мне очень нужна помощь , а так как у тебя есть бесценный опыт, лучшего советника я не найду! Поэтому если тебе не трудно свяжись со мной, вот моя почта prommetro@ukr.net Заранее огромное спасибо! С уважением Роман.
0
Arman Mkrtumyan 9 лет назад
ИМХО ведро.....
147
Евгений 10 лет назад
А прочитать слабо?
147
Евгений 10 лет назад
Просто таких вопросов миллион и на сайтах и в жизни! Просто Вы все не до конца понимаете в данном процессе, на краску у меня не у шло и рубля, та что дома была не нужная, слил в кучу и временно покрасил, просто если шпатлевать АБЫ КАК, потом мастерам ее все равно снимать, так как подрихтовывать нужно, соответственно все потрескается! А покраску хочу в идеал, что бы была как выставочный экземпляр, а не как ВАЗ выпускается с завода весь как шифер на солнце отблескивает, вывести в идеал такую самоделку, под силу лишь единице мастеров, не каждый мастер захотел ее готовить, вернее было всего несколько человек, которые согласились! А на покраску ради идеала, придется жертвовать, а со временем и салон доделаю! А если покрасят хреново, тогда вопросы те же и останутся, "А как следует прошпаклевать?" Если Вы внимательно читали, то когда я ее делал, я не работал, но были сбережения, когда сделал так как есть, устроился на работу, деньги появились, что непонятного?
101
Сергей 10 лет назад
Маньяк!! )))) На вот почитай, должно понравиться. http://www.overclockers.ru/lab/55600/Rabochee_mesto_overklokera.htmlhttp://www.overclockers.ru/lab/55600/Rabochee_mesto_overklokera.html
46
Саша 10 лет назад
Выглядит неплохо, конечно, но 1) последние фотки слишком сильно заделаны (контраст, цвет), 2) непонятно, как человек "без работы" может вообще что-то покупать в течение нескольких месяцев и 3) что за идиотское слово "Chabcherets"?
147
Евгений Саша 10 лет назад
Как автор данного проекта, я говорю Вам ДА!!!
46
Саша Евгений 10 лет назад
Отлично. Только хотелось бы ответов на вопросы)
268
Алексей 10 лет назад
Дать бы автору денег побольше, всегда хотел узнать, где у таких рукастых и головастых людей пределы возможностей!
−164
Alexey 10 лет назад
Отличный проект!!! Только я бы лучше туда м52 2.8ту запихал!)) Мотор легче - момента больше!!! Хотя в будущем заменить полтинник на 52-ой проблем не составит!! )) Что же касается м50 безваносного (он же вроде безваносный) - то очень неприхотливый проверенный годами мотор ... но с низов туповат имхо.. 5+ по пятибальной за проект!!! )))
147
Евгений Alexey 10 лет назад
Мне и m50 хватает, да, в 2,8 момента больше, но кобыл одинаково, а с моим не тяжелым кузовом, мне и этого хватает, тем более низа мне не нужны большие, так как стартовать тяжело, она и так со второй передачи дрифтит с места! Если мало мощи будет, можно поставить колено с поршнями от m54b30, сделать портинг головы и получить 3 литра, с нормальной прибавкой кобыл, но мне пока месть и этого хватает. Я за весом не гоняюсь, что бы сэкономить 20 кг на двигателе!)) Тогда изначально нужно было покупать донора Е46 (нужна была база), а это уже друге расходы!
147
Евгений CbIP 10 лет назад
Ну да, лучше ездить на тазах (в лучшем случае) и дрочить на BMW, не имея возможности ее купить! BMW много, такое "хрензнаетчто" только у меня! Всем она не должна нравится по определению!
160
Артур Евгений 10 лет назад
автор,ты гений! это действительно удачный кастом, причем по всем качествам, а авторам которые орут что BMW жалко- остается посочувствовать...ибо зависть-плохое чувство)))
6
ss 10 лет назад
Сколько же завистников и ущербных отписалось то. Ну это и не плохо, значит дерзкий проект удался :). Вы бы вместо того чтобы дротить и омновозить то, что вам и через 10ть лет не под силу будет, пойдите сделайте наконец что-нибудь полезное (прибейте полку в квартире, подчините кран текущий, наточите ножи, ну или накрайняк попылесосте что ли) а то как показывает практика, такие высерающие негативы или потенциальные тунеядцы, или алкоголики, или потенциальные эдики. Аж смешно читать: один Малер "на все СНГ известный", другой "известный специалист по авто безопасности", некая часть вообще читать ленится, и правда, зачем читать то? Картинки посмотрел с умным видом по клаве постукал, все... Молодец, умен..!
А насчёт авто скажу так, лично катался в данном авто, сумасшедший проект получился, прет Маскаль нормально. Жека ждём тебя весной на Вавилоне, я ж тебе пиво должен :)
147
Евгений ss 10 лет назад
А я то, читаю и думаю, кто же это такой, как сказал про пиво,сразу понял, Серый, владелец 36-й 325 и тоже зеленой! Весной буду обязательно! Я же с Днепропетровска уехал, вот и не приезжал на встречи, с весны планирую обратно к ВАМ!
147
Александр 10 лет назад
Руки у тебя золотые. Надеюсь ты его завершишь и увижу тебя на выставке экзотичных авто.
229
Роман 10 лет назад
ТС, молоток:) ты мне дал еще одно подтверждение на тему "хохлы живут не так плохо, как плачутся об этом в интернетах" :) Не, ну а что?:) нашел время и бабки из двух кусков старой ржавчинки и одного куска относительно свежей ржавчины собрать приличный аппарат, выделяющийся в потоке (если сумеешь на регистрацию нормально поставить, пройдя все госэкспертизы). Нет, я не считаю твои деньги - мне это нахрен не надо с учетом того, что я за гривны не покупаю и не продаю. Нет, я не осуждаю твои порывы сваять что-то свое. Мне просто *****:) за упорство зеленка, но не более того.
3
Vadym 10 лет назад
Очень прикольно, молодец, спасибо за пост. Если нужна помощь с деталями из Америки, милости просим. Живу в Бостоне, отправить на Украине, нет проблем !
147
Евгений Vadym 10 лет назад
Спасибо! Это здорово, а то в 3 дорога мне привозили запчасти, хотя выигрывал и находил аукционы сам!
Показать ещё 25 комментариев (из 223)
Показать ещё

На что жалуетесь?