FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
И ОДИН В ПОЛЕ ВОИН!

И ОДИН В ПОЛЕ ВОИН!

16180
15
1
Война с немецкими захватчиками унесла миллионы жизней советских людей, вырезав колоссальное количество мужчин, женщин, детей и стариков. Ужасы фашистского нападения испытал каждый житель нашей необъятной родины. Неожиданное наступление, новейшее вооружение, опытные солдаты – все это было у Германии. Почему же блистательный план «Барбаросса» провалился?
Неприятель не учёл одну весьма важную деталь: он наступал на Советский Союз, жители которого были готовы умереть за каждый клочок родной земли.
Русские, украинцы, белорусы, грузины и солдаты других национальностей советского государства вместе сражались за Родину и умирали за свободное будущее своих потомков. Одним из таких отважных и доблестных солдат был Николай Сиротинин.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
193  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−12669
−623
Mack 10 лет назад
моя бабушка- реальный человек- блокадница и воин РККА. Слава богу еще жива. Может ВЫ лайкодрочеры ей на тазобедренный сустав скинетесь? Она живет в Киеве, медалей- вся грудь, и не ппжшных, а боевых, что скажете патриоты
281
Михалыч Ругомицын Mack 9 лет назад
какой то вы озлобленный
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−623
Mack 10 лет назад
лично, мне, это напоминает агитку времен ВОВ. Верю, что он успел выстрелить 3 разау. Ув. Добрый, кончайте заниматься лайкодрочерством и воспеванием выдуманных подвигов. В ВОВ маршалы типа Жукова, закидывали немцев трупами,по ним и дошли до Берлина, меняя одного немца за 10 наших.
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−1449
291
Денис Mack 10 лет назад
Лично мне твой пост напоминает о том, что многим людям было бы неплохо предохраняться и не рожать детей - я сейчас о твоих родителях. Полупочтенный Mack, кончайте описывать фекалии, которые заменяют в вашем головном мозге мысли и воспевать свою бабушку - ей очень стыдно, что у неё такой внучок. В ВОВ со стороны СССР смелые, умные и честные люди воевали за свою страну, а испражнения вроде вас отсиживались в тылу и потом сочиняло байки про закидывание трупами. Ну а бабушке на сустав - не вопрос. Координаты бабушки - в студию. Заодно ей про то, какой ты нетрадиционносексуальноориентированный расскажем.
291
Денис rikhunter 10 лет назад
Два вопроса: фраза "я думаю" - это о чём? Я вот ЗНАЮ по книгам, в которых данные из архивов и ссылки на архивы. На основании этого я - думаю. А Вы на основании чего думаете? Ну и фраза " немцы не только с русскими воевали." - просто апофеоз))) Таки с кем же ещё? Вспоминаем, когда второй фронт был открыт. Это СССР воевал со всей Европой: Венгрия, Италия, Финляндия, Румыния, Испания. Плюс части, сформированные из граждан других европейских стран: столь любимые всеми латыши - из этиx тварей аж подразделения сс были. Так что прекращайте нести ахинею, почитайте материалы по истории ВОВ, написанные не сванидзеподобными либерастами, а обычными историками - и тогда выкладывайте сои измышления про войну. Иначе ваши мысли какие-то убогие получаются, и очерняющие моих, в том числе, предков.
−623
Mack Денис 10 лет назад
О Великий воИн интернета, засунь свой язык в жопу, не так вонять будет, сметана ты подзалупная.
291
Денис Mack 10 лет назад
А ты чего, обиделся? Я же словами из твоего же паскудного поста ответил тебе - так чего ты злишься? Ты хоть осознаёшь, почему я к тебе ****ался, гадёныш? Потому что ты гадишь на МОЮ страну, на людей, совершивших подвиг. Ты удалиться хотел - так ***ывай, лучше вообще из страны, если ты в России, конечно.
Кстати, пишу я не языком, а пальцами - могу с их помощью тебе в очко забить штырь киянкой - не побрезгую) Я понимаю, ты сейчас начнёшь самоудовлетворяться, мечтая об этом - но уж что с тобой поделаешь, дрочилой-мучеником.
Комментарий удален
−1449
Показать ещё 5 ответов (из 8)
291
Денис rikhunter 10 лет назад
утютю, девонька, повторять только умеешь своим рабочим ротиком))
что-то новое придумай, убогонькая. Член изо рта вынь, может тогда в ней появится собственная мысль. Давай, жги дальше, дырка разношенная.
Комментарий удален
−1449
291
Денис rikhunter 10 лет назад
ты ещё и туповатое.. тебе писал, дикхантер, тебе. Да, реально тебя слишком сильно долбят в рот - мозг отключается от сотрясений, думать получается только жопой - которая разношена посильнее рта. Единственный плюс от твоего прогрессирующего тупизма - через год-два уже не сможешь даже пару предложений в интернете нашкрябать. Всё равно только ***ню пишешь, так лучше будет.
Комментарий удален
−1449
291
Денис rikhunter 10 лет назад
Успокойся, всё хорошо. На дикхантера уже откликаешься, глядишь - и признаешься хотя бы сам себе в своих гомосексуальных наклонностях.
Комментарий удален
−1449
−623
Mack Alexe3 10 лет назад
тупая ты ****а- это агитка ***ок.
291
Денис Mack 10 лет назад
Агитка - это ты. Агитка в пользу предохранения и контроля рождаемости.
Для таких, как твои папо и мамо. Если они у тебя, конечно, были. Судя по комментам - тебя бабушка воспитывала. Потому что вырос ты не мужиком, а использованным презервативом.
−623
Mack Денис 10 лет назад
а это про тебя:
"И передай отцу, чтоб впредь предохранялся", жертва аборта
Комментарий удален
−1449
Комментарий удален
−1449
−623
Mack rikhunter 10 лет назад
зема! не обращай внимание на школоту- они не служили, они тупые дети! они только умеют срать в каментах. мир им и ****а россии если они ее защитники.
291
Денис Mack 10 лет назад
агитка - ну ка быстро обратно в презерватив залезло! а то запах сгнившего семенного материала от тебя очень противный.
291
Денис Alexe3 10 лет назад
потому что он нахальный трусливый тролль, который смелый тут, а в жизни - опущенка с геммороем и ненавидимой работой
Комментарий удален
−1449
291
Денис rikhunter 10 лет назад
это тебя не было, любитель членов потолще. ты просто пук в интернете - вот и всё.
а, нет, не всё. пук из разношенной жизнью задницы. Как-то так.
24
sintijs29 10 лет назад
Chest' i xvala!
Комментарий удален
−1449
Показать ещё 5 ответов (из 27)
291
Денис rikhunter 10 лет назад
а вот давайте этого ишака обезумевшего от безнаазанности забаним, уважаемые граждане.
291
Денис rikhunter 10 лет назад
какой ты русский, дырка. Русский Пушкин был, мужики, отдавшие жизнь за Родину.
А ты срёшь словами на нашу Родину - ты не русский, нет. Даже если ты в паспорте записан ка Иванов Иван Иваныч - ты всё равно дырка. Пустота.
291
Денис rikhunter 10 лет назад
Куда дырка может сказать идти? В дырку, подобную себе самой? )))
Я в принципе понимаю, почему ты здесь троллишь. Потому что тебя прёт от оскорблений, от того, что тебя унижают. Ты сабмиссивный гомосексуалист, скорее всего - сделанный таким принудительно. Т.е. дырка со сломанной внешними обстоятельствами волей.
291
Денис rikhunter 10 лет назад
Ты, дырочка, потеряла партнёра? Никто тебя не хочет? Бедненькое.
Ты пошарь по другим ресурсам, где гомосеки, садисты и т.п. Здесь ты партнёра не найдёшь, это точно. Если только этого дурачка mack - но он же тоже опущенка, так что поиметь тебя жёстко он не сможет, и твоя пробитая душонка не получит удовлетворения.
291
Денис rikhunter 10 лет назад
это у тебя всё медленно получается, кроме орального обслуживания членов. А у нормальных людей - всё получалось и получается. Не суди по себе, если у тебя руки из твоей раздолбанной сраки растут - это печаль только твоя и тех, кто вынужден с таким помойным ведром, как ты, жить.
И да, насчёт "****ы дали" - перестань тут свои комплексы изливать, всё равно тебе никто не даст - даже *****асты.
Комментарий удален
−526
Комментарий удален
−1449
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−1449
Показать ещё 78 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?