FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Накрутила рулём и повредила 4 автомобиля Накрутила рулём и повредила 4 автомобиля "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка
Танк Т-90

Танк Т-90

16780
3
3
Я телевизор лет пять не смотрю(нетом обхожусь),и вот у друзей увидел передачу ,,танковый биатлон,,.
3аинтересовало.и вот что накружил-
Метки: военное дело   мужчины   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
208  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−250
Вася Zininoid 10 лет назад
так придумай, что нибудь полезное и произведи...
−35
Дмитрий 10 лет назад
Отличный танк Индийской армии! А у нас Т-72 модернизируют и гордятся
Показать все 6 ответов
86
Виталий Ronni 10 лет назад
Ай молодца! ОПЛОТ рулит! Хоть здесь хохлы москалей сделали:)
−578
buzurbay Ronni 10 лет назад
так ты ссылку на вики в каждом посту. и на фишках меньше дискового пространства сожрецца под камменты
394
Тимурик Rodrguez Ronni 10 лет назад
Может быть опечатка? При температуре +550 по цельсию, в танке будет вообще не весело. Уж поверь мне как КБМу. Меня удивит как гт двигатель вообще будет работать в таком диапазоне температур.
8
Иван Виталий 10 лет назад
Глупышка
Комментарий удален
−1542
Показать все 9 ответов
87
Marcus 10 лет назад
теплый ламповый танк
282
slimy 10 лет назад
Зачем воевать против Абрамса на Т72? Если можно их просто закидать танками)
Зачем воевать против Абрамса на Т72? Если можно их просто закидать танками)
Зачем воевать против Абрамса на Т72? Если можно их просто закидать танками)
Зачем воевать против Абрамса на Т72? Если можно их просто закидать танками)
Зачем воевать против Абрамса на Т72? Если можно их просто закидать танками)
Показать все 8 ответов
4
Виталий Дмитрий Горчилин 10 лет назад
Т80 в омске как производился так и производится в 3-х модификациях в России их во всех родах войск (11000 штук), на Украине около 200 шт.
8
Иван Дмитрий Горчилин 10 лет назад
Гы, вы свои потрескавшиеся БТР еще не впарили никому?
Показать все 9 ответов
4
Виталий Дмитрий Горчилин 10 лет назад
Если омский танковый разрушен, то украина ничего не производит вообще. Не знаете ситуацию не пишите. Это 1 единственный во всем бывшем ссср завод с замкнутым циклом и рабочий. В оружии количество и безотказность важнее всего. "Калаш" тоже и косой и не "далёкий" однако количество и безотказность пугают больше , чем его недостатки любую пехоту в любых условиях.
4
Виталий Дмитрий Горчилин 10 лет назад
Простите, но ВЫ там были? Я был , стоит и здравтствует, это раз, украина производит по 7 танков это 2, да хоть золотых что от этого, а теперь зайдите на сайт омского заводи посмторите про т80, можете даже позвонить...
Комментарий удален
−12669
190
Maxno79 zmey72 10 лет назад
Иди ты сам *****.
Комментарий удален
−12669
78
Ruslan Bikmaev Encore 10 лет назад
Ага, то то вся пустыня ирака закидана бронебойными урановыми болванками.
С этих 5 км ещё нужно попасть, понты не всегда идут рядом с реальностью.
У пиндосов даже для раптора электроника производилась в китае, что говорить о танках..
Комментарий удален
−12669
Показать ещё 5 ответов (из 11)
8
Иван Дмитрий 10 лет назад
Основная проблема не в танках, а в экипажах безруких.
Комментарий удален
−12669
78
Ruslan Bikmaev 10 лет назад
Меркава 4 это вообще не танк, а недоразумение. Его нельзя воспринимать в серьёз, огромная махина с гигантской башней, на который выступают приборы обзора и наведения и с такой же огромной щелью между башней и корпусом, углы склонения ствола не позволят высунуть только башню и дуло, а горных условиях Сирии и Израиля это критично.
Не даром меркаву никто не захотел покупать и в итоге евреи закрыли разработу следующего танка. Т.к. создать нормальную машину им не удалось, а денег угробили не мало.
Абрамс тоже не фонтан, спереди у него всё отлично, это да, зато все остальные проекции бьются со свистом, борт башни вообще пробивается из 12,5 мм пулемета, не даром танкисты обкладывают заднюю часть башни мешками с песком, хотя конструкторы считали что там будут возится всякие безделушки нужные на марше. При повреждении двигателя абрамс бесполезен, генератор питается на прямую от двигателя, поэтому умные иракцы стреляли из СВД бронебойными патронами по двс, и машина вставала на месте абсолютно беспомощная, т.к. без электричества она де боеспособна.
Ну и про Т90 на последок, машина не революция, а логическое развитие Т72, одного из лучших танков, о чем говорят сотни боёв проведенных на этих машинах, те кто любят покричать что пробивается на раз два, советую посмотреть выпуски новостей из сирии, там машины держат десятки попаданий из рпг7, благодаря динамической броне пробить его весьма сложно, при этом даже при повреждении двигателя танк остаётся боеспособен полностью, т.к. у него имеется резервный генератор работающий на дизеле. Отлетающие башни редкое явление, я бы сказал даже по частоте своей равное количеству отлетевших башен на том же абрамсе.
Обычно Т72 хаят те, кто насмотрелся как их бьют в ираке, но там стыдливо умолчали, что те модификации Т72 которые были в ираке безбожно устарели, те снаряды которыми иракцы стреляли по абрамсам были сняты с производства ещё в 70-х, те приборы наведения и целеуказания что были у них, были уже 4 раза модернизированы, обвес пассивной брони тоже несколько раз модифицировался, т.е. по факту с современными версиями Т72 американцы так и не повоевали в ираке. Зато повоевали в Сирии 1973, итог был таков 3 абрамса сгорело, 1 поврежден, 2 ушли, у сирийцев потерь в технике не было, был контужен экипаж одно танка, из-за попадания снаряда в лобовую часть брони. Тут как не сложно догадаться машины были равны т.к. обе только сошли с конвейера.
Показать ещё 5 ответов (из 16)
Комментарий удален
−12669
Комментарий удален
−12669
Показать ещё 87 комментариев (из 100)
Показать ещё

На что жалуетесь?