FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок
Я люблю свою жену. Моя жена умерла.

Я люблю свою жену. Моя жена умерла.

13022
1

Трогательное послание Ричарда Фейнмана своей любимой, которое она никогда не прочитала
В июне 1945 года Арлин Фейнман, супруга выдающегося американского физика Ричарда Фейнмана, скончалась от туберкулеза. Ей было 25 лет.
Ричард Фейнман был влюблен в Арлин с 13 лет. В 19 они были помолвлены. К моменту свадьбы Арлин была уже серьезно больна. Фейнман беззаветно заботился о супруге, которая умерла буквально у него на руках. Смерть любимой потрясла ученого. Фейнман впал в глубочайшую депрессию.
В октябре 1946 года, 16 месяцев спустя, Фейнман написал жене письмо и запечатал его в конверт, который вскрыли только после смерти самого ученого, спустя 43 года. Пожелтевший конверт был сильно помят и потрепан, словно его долгое время носили в кармане.
Метки: девушки   мужчины   про любовь   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
148
Natasha Sokolova 10 лет назад
Просто любить это одно, а трахаться - другое! Товарищи мужчины и женщины, Вы же понимаете, в чём разница, я надеюсь....
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−990
Immortal Наталья 10 лет назад
Да нет, пишу как есть. У меня и друзья такого же мнения. Достаточно поумничать немного, показать свои мышцы, а там дело за малым.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−990
Immortal Наталья 10 лет назад
Серьезная жизненная ситуация - это отсутствие друзей и отсутствие здоровья. Для всего остального есть Мастер Кард. ))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−990
Immortal 10 лет назад
Я подобное пишу своим бабам, которые претендуют на единственную :D
Комментарий удален
−255
Комментарий удален
−1940
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−333
Oleg Chirkin Наташа Ростова 10 лет назад
Ты мылась в душе, когда это читала? Надо же... как нынче люди зависимы от интернета.
94
Иван Наташа Ростова 10 лет назад
Было бы лучше написать не *в душе* а *на душе* сорри что поправил, пост действительно за душу берёт.
94
Иван Наташа Ростова 10 лет назад
всегда пожалуйста)
Показать ещё

На что жалуетесь?