FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге... "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика, пострадавшего в московском теракте "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика,...
 9 любопытных фактов о кошках

9 любопытных фактов о кошках

18681
9
Многие из нас держат кошек у себя дома и обожают своего любимца, но кошки — существа более загадочные, чем мы привыкли думать. Предлагаю вам подборку интересных фактов о кошках, которые вы, возможно, не знали.
×
×

Источник:

Метки: дома   животные   котенок   кошки   факты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
142  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−623
Mack 10 лет назад
позвольте резюмировать- бесполезная ***ня, знаете-ли, для няшных кисок, и *****астических мужиков. половина *****ов, кинется ставитть минус, до, прочтет пост, исправится.
−471
Andrey Müller 10 лет назад
Автор, ты сам глазами кошки смотрел на красную траву? Я фильм смотрел, там автор глазами кошки всё в зелёнобелом режиме воспринимал. У кого из вас настройки цвета сбились?
Комментарий удален
−1534
Комментарий удален
−255
182
Владимир 10 лет назад
Кому то везет, а кому то нет, тем у кого аллергия на кошем, придешь к кошатнику, а потом мучаешься. 15% людей земли страдают аллергией на кошек. Было два кота, но щас даром не надо.
182
Владимир Враг народа عدو الشعب 10 лет назад
Спасибо.
31
Duke666 10 лет назад
 9 любопытных фактов о кошках
Комментарий удален
−4618
2
ruder-v Сергей 10 лет назад
У всех есть свои привязанности, интересы, зачем же так неуважительно, Сергей суровый? Не нравится, не ваше, - не читайте!
Комментарий удален
−4618
130
kisska-super 10 лет назад
вот мои мурчалки...
вот мои мурчалки...
вот мои мурчалки...
вот мои мурчалки...
23
Дмитрий DURDOM87 10 лет назад
Микрофон это тот же динамик, только на него не на него подаётся сигнал, а наоборот, звук колеблет мембрану микрофона, а та в свою очередь создаёт индукционный ток в магнитном поле и создаёт сигнал, смею предположить, что из за использования конденсаторных микрофонов сами сборки микросхем и те же катушки могли создавать звук ультравысокой частоты из за внешних наводок сети или любых других факторов...
478
Ккк DURDOM87 10 лет назад
ага,а еще голландцы автору позвонили и сообщили о найденных жучках
,а еще всегда удивляло,как это ученые определили что зеленую траву кошки видят в красном цвете наверное сама кошка рассказала и зачем минусов челу наставили он вроде гадостей ни каких не писал,ну тогда и меня минусуйте злые людишки
Показать ещё 45 комментариев (из 104)
Показать ещё

На что жалуетесь?