FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им приходилось при этом испытывать Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им... Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине
Куба- рай для местных детей?

Куба- рай для местных детей?

24043
24
Автор поста побывал на Кубе и пришел к выводу, что если бы у него была возможность выбора, то он бы провел свое детство именно там. Какое же оно, детство на Кубе?
×

Источник:

Метки: детство   куба   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
128  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−9
Артём 10 лет назад
автор-хуй.
накопипастил сдесь пропагангду совковую...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−106
Roman Nasonov 10 лет назад
Автор - мудак и дебил. Я посмотрел бы на твою федерашку, если бы она жила в 100% экономической изоляции и эмбарго. Жил бы как в 18 веке, как 90% той же федерашки живёт.
−433
Олександр 10 лет назад
Я мечтаю, что бы однажды построили закрытый город, где воссоздадут жизнь в Совке с точностью до миллиметра и отправят в него самых ярых ****юков, мастурбирующих на подобные посты. Отключение воды, света, два вида колбасы, никакого инетрнета, никакой мобильной связи, никакой другой одежды, кроме безликих коричневых брюк и клечатых рубашек. На долго вас хватит, мудаки? Забыли? Или просто не знали?
Показать все 7 ответов
−373
Iznaur Malsagov Yury Skarzhinsky 10 лет назад
Ну ты блин сказал. Мне вот третий десяток только, у меня не хуже если не лучше твоей машина тоже самое про дом и квартиру вырос я среди разрухи и войны и я абсолютно не благодарен тем кто это детство мне подарил, как и мои родители, которые родились в сылке благодаря проклятому комунизму. Разве я в чем-то не прав?
480
Сергей Ляхов Олександр 10 лет назад
И обязательные политинформации с обязательным участием в поливании помоями империалистических ястребов и восхвалениями прогрессивных африканских руководителей, ведущих работящих бушменов в свектлое далеко коммунизма
−373
Iznaur Malsagov Андрей 10 лет назад
А мой случай безнадежный?))
Показать все 7 ответов
−373
Iznaur Malsagov Андрей 10 лет назад
Это правда. Но я всётаки рад что не стало этого государства и иой власти которая миллионы невинных людей уничтожило. В то врем человек мог безвести пропасть за инакомыслие или за неосторожное слово про власть.
−373
Iznaur Malsagov Андрей 10 лет назад
А ты бывал в Белорусии в наши дни?
−373
Iznaur Malsagov Андрей 10 лет назад
У меня такое ощющение, что там как в СССР
Комментарий удален
−5369
−41
Павел 10 лет назад
Пост бестолковый, знаю несколько кубинцев и кубинок, кроме климата ничего привлекательного нет, климат,- рай, но одним климатом сыт не будешь. Большинство людей живет в проголодь и работает за копейки,- 5-20 долларов в месяц. Товаров не хватает даже чтобы отаварить карточки. Остальные товары в валютных магазинах есть, но расчитаны на иностранцев, т.к. цены заоблачные. Мясо очень дорогое, простым смертным не по карману, большинство обходится бабовыми, типо фасоли. Запрещено держать личное хозяйство, кур, овец, коров и т.д., это контролирует государство, иначе конфискат. Ну и в дополнение всему, контроль контактов с заграницей и иностранными гражданами, а также практически отсутствие возможности получений визы в другие страны. Про интернет промолчу. Поехать отдохнуть и потратить относительно небольшую сумму стоит, а вот насчет жизни вопрос весьма спорный. Надо или там родиться и не знать, что может быть по другому, или быть мазахистом.
Показать все 10 ответов
−41
Павел jurgin65 10 лет назад
Не только там :)
−41
Павел Snork Snorkoff 10 лет назад
А не задумывался почему там так? Почему Куба находится в жесткой экономической блокаде? Куба экспроприировала собственность американцев в 60е годы, что к этой юлокаде и привело. Про то сколько лет у них не меняется власть, все знают. Если бы власть заботилась о своих гражданах, то не доводила бы до этого, или вышла из ситуации на приемлемых условиях и для США и для самой Кубы. О каком чуде речь? Полуголодная страна. Из плюсов ранее забыл упомянуть одно, она одна из самых безопасных в южной америке.
−41
Павел Snork Snorkoff 10 лет назад
Я считаю, что за 60 лет кризиса, можно было найти выход из положения, чтобы достичь улучшений, а не ждать у моря погоды. Мы помойму незнакомы, чтобы судить о моих интересах.
Комментарий удален
−6337
Показать ещё 49 комментариев (из 63)
Показать ещё

На что жалуетесь?