FISHKINET
"За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой сделают?": иранский боец ММА пнул ринг-гёрл и поплатился "За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой... В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники", изнасиловал 15-летнюю девочку Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники",... «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства нитридного топлива «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с грабителями-неудачниками В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую таксистку, не пропустившую их на дороге Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую... Гамбия: как и чем живет самая маленькая африканская страна Гамбия: как и чем живет самая маленькая африканская страна «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 17 забавных инструкций, которые, возможно, ничем не помогут, но при этом знатно повеселят 17 забавных инструкций, которые, возможно, ничем не помогут, но... 16 заморских продуктов питания, которые поражают своим видом и составом 16 заморских продуктов питания, которые поражают своим видом и... 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах Медведь, решивший встать на путь воина Медведь, решивший встать на путь воина "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора...
Взвешенные и счастливые

Взвешенные и счастливые

41243
24
Участники «Взвешенные и счастливые» на проекте изменились до неузнаваемости! Некоторые сбросили большую часть своего веса! Но они не только похудели, а еще и изменились внутри, стали сильнее духом и счастливее. Смотри на шокирующие фото до и после – таких изменений вы еще точно не видели!
×

Источник:

Метки: жиры   похудели   телом   шоу   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
102  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Лейла Мусина 8 лет назад
Как же все участники похудели. И ведь всё благодаря их тренерам -наставникам. Интересно правда что новый сезон уже начали снимать...А еще принимали ли участники препарат модельформ, который Ира Турчинская рекомендует для похудения? Поскорей бы уж новый сезон)))
0
Алия 8 лет назад
И первый и второй сезон смотрела с большим удовольствием. Обожаю Ириночку Турчинскую, сильный тренер и красивая женщина. Я и похудела благодаря ее совету принимать Модельформ, за что большущее ей спасибо!. Жду с нетерпением 3 сезон, уже вроде как набор идет, надеюсь ее там увидеть!
30
Друг 10 лет назад
Uvazhau!!!
45
Дарья 10 лет назад
Пополнеть можно по разным причинам. У меня знакомая семья долго не могла иметь детей. Обращались к врачам. При стимулировании женской яйцеклетки женщина принимала разные препараты. Со своими побочными эффектами. Итог- родила таки девочку, но "разбомбило" так, что она уже пятый год борется с весом- не получается. Организм- сложная штука.
Комментарий удален
−5398
222
Андрей Кузнецов Елена 10 лет назад
При худении путем комбинирования диеты и физических нагрузок, кожа принимает форму соответствующей формы волокнистых образований! т.е. эффект растягивания! при правильных действиях не нарушается форма!
222
Андрей Кузнецов Skvidvard 10 лет назад
согласен, но в каких то случаях этому способствует диабет! но в данной подборке у всех скорее всего до этого кость была широкая (сарказм))))))
94
Иван 10 лет назад
Кругом враньё!!!
94
Иван 10 лет назад
Юлия Ушакова похудела на 28 кг. До: 120 кг, после: 92. Женщина похудела на 23,33%.......Второе фото не она! Сисек нет!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1034
Vadim Иван 10 лет назад
Сисек на животе не заметил что ли?
53
Coloboc Shenmue 10 лет назад
что то тут не так
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1034
Vadim 10 лет назад
Я вот тоже собираюсь после НГ так же. Жену бы заставить, но мне кажется силы всевышние бессильны. А интерессно, как же в Раше можно так разжиреть? От хорошей жизни что ли?
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−5398
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1034
Vadim Татьяна 10 лет назад
Опасно вечером на прогулки ходить, а в друг нападёт шпана. Y вас там рэпперов, скинов, хз кто ещё. Вот и сидят, смотрят новости и радуются что не попали в них.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1034
Vadim twoods 10 лет назад
И как же ты, клавиотурный герой, мне это покажешь?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1034
Vadim Татьяна 10 лет назад
Тогда мне уже легче. Такое ощущение что в Москве нельзя выйти за пределы своего дома, или даже подьезда. Недавно смотрел ролик ГТА в России, чуть в штаны не наложил.
88
Алексей 10 лет назад
Юля Ушакова исхудала до неузнаваемости...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1034
Vadim Владимир 10 лет назад
Тебе не долго прийдется ждать когда она подаст газу.
101
Паша Владимир 10 лет назад
сразу несколько челов вдуть смогут
Показать ещё 57 комментариев (из 61)
Показать ещё

На что жалуетесь?