FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Накрутила рулём и повредила 4 автомобиля Накрутила рулём и повредила 4 автомобиля "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок
Взвешенные и счастливые

Взвешенные и счастливые

41234
24
Участники «Взвешенные и счастливые» на проекте изменились до неузнаваемости! Некоторые сбросили большую часть своего веса! Но они не только похудели, а еще и изменились внутри, стали сильнее духом и счастливее. Смотри на шокирующие фото до и после – таких изменений вы еще точно не видели!
×
×

Источник:

Метки: жиры   похудели   телом   шоу   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
102  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Лейла Мусина 7 лет назад
Как же все участники похудели. И ведь всё благодаря их тренерам -наставникам. Интересно правда что новый сезон уже начали снимать...А еще принимали ли участники препарат модельформ, который Ира Турчинская рекомендует для похудения? Поскорей бы уж новый сезон)))
0
Алия 8 лет назад
И первый и второй сезон смотрела с большим удовольствием. Обожаю Ириночку Турчинскую, сильный тренер и красивая женщина. Я и похудела благодаря ее совету принимать Модельформ, за что большущее ей спасибо!. Жду с нетерпением 3 сезон, уже вроде как набор идет, надеюсь ее там увидеть!
30
Друг 10 лет назад
Uvazhau!!!
45
Дарья 10 лет назад
Пополнеть можно по разным причинам. У меня знакомая семья долго не могла иметь детей. Обращались к врачам. При стимулировании женской яйцеклетки женщина принимала разные препараты. Со своими побочными эффектами. Итог- родила таки девочку, но "разбомбило" так, что она уже пятый год борется с весом- не получается. Организм- сложная штука.
Комментарий удален
−5398
222
Андрей Кузнецов Елена 10 лет назад
При худении путем комбинирования диеты и физических нагрузок, кожа принимает форму соответствующей формы волокнистых образований! т.е. эффект растягивания! при правильных действиях не нарушается форма!
222
Андрей Кузнецов Skvidvard 10 лет назад
согласен, но в каких то случаях этому способствует диабет! но в данной подборке у всех скорее всего до этого кость была широкая (сарказм))))))
94
Иван 10 лет назад
Кругом враньё!!!
94
Иван 10 лет назад
Юлия Ушакова похудела на 28 кг. До: 120 кг, после: 92. Женщина похудела на 23,33%.......Второе фото не она! Сисек нет!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1034
Vadim Иван 10 лет назад
Сисек на животе не заметил что ли?
53
Coloboc Shenmue 10 лет назад
что то тут не так
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1034
Vadim 10 лет назад
Я вот тоже собираюсь после НГ так же. Жену бы заставить, но мне кажется силы всевышние бессильны. А интерессно, как же в Раше можно так разжиреть? От хорошей жизни что ли?
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−5398
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1034
Vadim Татьяна 10 лет назад
Опасно вечером на прогулки ходить, а в друг нападёт шпана. Y вас там рэпперов, скинов, хз кто ещё. Вот и сидят, смотрят новости и радуются что не попали в них.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1034
Vadim twoods 10 лет назад
И как же ты, клавиотурный герой, мне это покажешь?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1034
Vadim Татьяна 10 лет назад
Тогда мне уже легче. Такое ощущение что в Москве нельзя выйти за пределы своего дома, или даже подьезда. Недавно смотрел ролик ГТА в России, чуть в штаны не наложил.
88
Алексей 10 лет назад
Юля Ушакова исхудала до неузнаваемости...
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1034
Vadim Владимир 10 лет назад
Тебе не долго прийдется ждать когда она подаст газу.
101
Паша Владимир 10 лет назад
сразу несколько челов вдуть смогут
Показать ещё 57 комментариев (из 61)
Показать ещё

На что жалуетесь?