FISHKINET
5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Жуткие истории с детских конкурсов красоты Жуткие истории с детских конкурсов красоты Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу
Как надо упаковывать подарки на Новый Год

Как надо упаковывать подарки на Новый Год

8797
2
Отличная идея! Любой подарок можно так упаковать. Причем чем дороже подарок, тем круче будет реакция!)
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
427
Zhulai80 10 лет назад
Если бы мне друг принес такой подарок - сам бы с него и налиливал бы. Под жрач присутсвующих и кучей советов от КЕПа. Ибо не*** далее сами знаете. А вообще-то, учитывая трудоемкость подарка, уже один сейф под спиртное - уже респект и уважуха. +
309
Sauron 10 лет назад
и ***** такой подарок?????))))))))))))))))))) я не думаю что друг будет рад))))
427
Zhulai80 10 лет назад
Дрель - кусок резинки - трубка от коктейля - все сейф вскрыт.
135
Артур 10 лет назад
Подарил бы по дороже) хенеси (хо конечно жалко дарить можно и vsop) он хоть с годами дороже станет, а друг эту бутылку явно не сразу решится открыть))
P.s.: не пытался задеть материальный уровень автора, кстати в инете уже раза 3 встречал такие варианты подарков
Показать все 9 ответов
358
Globar Артур 10 лет назад
Умение читать - это несомненный плюс! Например на этой странице можно купить "Hardy Perfection 140 years " в тексте сказано " Этот эксклюзивный коньяк зреет 140 лет в бочках наивысшего качества. http://www.bottleworld.de/cognac/hardy/hardy-perfection-earth-min-140-jahre-07-l.htmlhttp://www.bottleworld.de/cognac/hardy/hardy-perfection-earth-min-140-jahre-07-l.html
Шах и мат!
135
Артур Globar 10 лет назад
Так я не утверждал, что коньяк станет лучше в бутылке))) Но коньяк который имеет выдержку в бочке 140 лет и простояв в бутылке еще 140 станет дороже. Хоть и не станет лучше. Он станет более редким, это все равно что старая редкая монета, стоимость которой с годами только растет.
Вы пишите что пьете macallan, но в это даже не поверит юнец. Так как виден и заметен ваш почерк вы привыкли то о чём не знаете вырезать из другого текста либо кидать ссылку так и в этом случае вы просто нашли виски средней цены и не думая запилили ссылку, так что ваш дешевый понт не прошел. Интересно где вы покупаете данный виски в магазине или через инет заказываете, расскажите как магазин называется так как macallan не везде продается. Сомневаюсь, что вы вообще крышку нюхали от этого напитка. Пейте свой bells и не выпендривайтесь так как на человека который знаком с благородными напитками вы не похожи.
Вы видимо очень одиноки раз в первые новогодние дни хватало времени сидеть тут и искать ссылки. Извиняюсь, но надеюсь не задел вас. Но вы не пьете пьете напитков по типу хенеси хо и поэтому понятия не имеете о том, что их цена с годами растет.
358
Globar Артур 10 лет назад
Сразу скажу что что вы правы, не во всем но всеже, но Ваш первый комментарий именно так прозвучал в моих ушах, прошу прощения если обидел. Дальше- ссылки я скидываю просто из лени , мне в лом писать одним пальцем на виртуальной клаве. Для понтов я уже стар, у меня два взрослых сына, которые иногда балуют меня хорошим виски или путевкой для меня и жены в Данию, где мы встречаем НГ в тишине и спокойствии на берегу Северного моря. Если же я сам что-то покупаю то либо в Амазоне или в www.bottleworldwww.bottleworld (прекрасный выбор) , хенеси мне нравиться на мои вкус сильно алкогольный запах. На фишках бываю довольно часто читаю анеки и смотрю картинки, настальгия знаети-ли. Вот и в этот раз увидел Капитана Моргана , дай думаю вставлю свои пять копеек, я пью Моргана летом когда жарко с колой как лимонад, для этого у меня всегда есть бутылка Моргана 1,5 литра, на пару недель хватает. Уф устал. И нет Вы меня не задели даже наобарот развлекли. Удачи и много Хенеси.
135
Артур 10 лет назад
Если хоть как то обидел извиняюсь. Моргана не пил, но хенеси хо тоже не мой напиток терпкий очень. Виски все таки ближе причем если цена раз в 10 меньше ничего страшного ( джим бим или джек дениелс). Хотя стараюсь не злоупотреблять.
Хорошие у Вас дети, желаю Вам и вашей семье здоровья и удачи в новом году.
358
Globar Артур 10 лет назад
Я не девочька чтоб обижаться:) Моргана советую, не высший сорт но и не бодяга. Развожу с колой 1 к 1. Jim Beam Red Stag Black Cherry не разбавляя, уууу класс.
Я тоже не увлекаюсь, всего в меру. А дети и вправду хорошие;)
С Новым Годом, всех благ и проч....:)
Да с холодильником было не очень

Приятных выходных!
160
Yull 10 лет назад
столько усилий на такую херню
Показать ещё

На что жалуетесь?