FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями
Ямайка

Ямайка

18993
55
Я представляла себе Ямайку филиалом рая на Земле. Но после этого поста поняла, что Ямайка ничем не отличается от бедных африканских стран, которые вы и на карте не найдете.
×

Источник:

Метки: путешествия   ямайка   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
318
zavodnoff 10 лет назад
Боб в смятении, до чего страну довели

Боб в смятении, до чего страну довели
318
zavodnoff shuma_her 10 лет назад
Согласен (хуже)
Показать все 6 ответов
95
Val JIux 10 лет назад
Ты бы по российской глубинке, по деревням и по моногородам проехался бы, да посмотрел как там живут белые люди. И та же хрень в американских детройтах. Про white trash слышал?
66
Денис Val 10 лет назад
ну я ездил и что? Живут и не тужат. Ты то сам там бывал сынок? Или повторяешь только за другими дурачками?

У нас в глубинке все работают как черти, это правда, не шикуют, это правда, но кто работает - достойно живет.

А такие как ты - ****оболят только.
95
Val Денис 10 лет назад
Ну во-первых, по разному бывает. Кто-то работает (большинство), а кто-то бухает. Есть и бомжи и наркоты, всякие есть. И срач как среда обитания тоже наличествует. Вон и там, на Ямайке не все ж муди чешут - на фото мужик рыбу ловит, пролетарий. А комент был относительно утверждения превосходства белой расы над прочими чурками. По мне, так любое "белое" общество может скатиться в говно и никакая генетика его не спасет.
20
kianoo 10 лет назад
Если внимательно присмотреться, старики в бедных кварталах одеты во все чистенькое и новое, а Вы выгляните на улицу - у нас бабушки и дедушки хуже выглядят, чем ихние бездомные
Показать все 8 ответов
20
kianoo Артем 10 лет назад
может у вас в России все ****нно, а у нас бабушек и дедков таких *** увидишь, чтобы у них все новенькое, даже белая полоска на зеленых кроссовках была чистая. У нас в Беларуси в основном носят полвековую советскую шмотку,иногда дырявую. В крупных городах - согласен выглядят более менее. Если бы я увидел дедушек или бабушек в такой одежде в Минске охренел бы точно)
20
kianoo Vpoperazia 10 лет назад
Согласен, наши бабушки лучше заныкают все деньги на черный день, чем порадуют себя новой одеждой
Комментарий удален
−6337
128
Darius Litko Шамсуддин 10 лет назад
ой вы невидете что у нас в Литве говорят
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?