FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики
Россиянам от Евромайдана

Россиянам от Евромайдана

8395
1
1
Для админов Фишки, этот пост очень важен хотя бы тем, что люди вышли не против Русских, Лично мое мнение что в Украине группа политиков хотели запустить Югославский Сценрий. На www.youtube.com это видео уже набирает 65 094, почитайте комментарии россиян к нему.
Метки: Про жизнь   интересное   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
331  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−2184
393
Pac1f1k 10 лет назад
Да что тут телевизор ютуб! Взять пример этот сайт! тут украинцы про русских такое пишут что аж читать страшно! я понимаю братский народ и все дела но только вот народы то уже не те...
Комментарий удален
−2184
393
Pac1f1k Broha 10 лет назад
чего???? какие казни!? о чем ты вообще ?
Комментарий удален
−2184
Показать все 7 ответов
−294
orest Шилов 10 лет назад
ty debil prosto
−59
kavansar 10 лет назад
Что-то некоторым россиянам кругом мерещится русофобство и происки госдепа, зато украинофобство это в порядке вещей, как и сование своего пятака в дела суверенного государства, украинцам не нравится когда их называют малороссами в такой же степени, как и русских, когда их называют потомками монголо-татар...
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−59
kavansar Vicktorych 10 лет назад
Ну ты тугой моголо-татар, чеченцы-росияне, если их не пускать и не лечить то такие тугодумы как ты первыми скажут русофобство , *****ь! Самих там чурки раком ставят, а украинцам пытаются за вяличие втирать, втирать, смешно, ей богу....
Комментарий удален
−12632
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−12632
Комментарий удален
−12632
−294
orest Кракозябр Кракозябрович 10 лет назад
tu debil,na teritoriyi Rashki gylali plemena, kogda teritoriya Ykrayinu, Kievska Rys - procvetala. eto ne vawa istoriya-vam negde vziat - s****ili v Ykrayinu
Комментарий удален
−1520
Комментарий удален
−1520
Комментарий удален
−3884
Комментарий удален
−3884
−131
Вероника 10 лет назад
Президент России Владимир Путин «был бы счастлив» получить от ЕС приглашение вступить в эту организацию, он считает Россию страной с европейским населением и предлагает для начала сделать Европу «континентом без границ». Об этом глава государства заявил в интервью голландским журналистам, передает ИТАР-ТАСС.

При этом Путин подчеркнул, что для России невозможны условия, на которых в ЕС собираются и стремятся вступить многие восточноевропейские государства.

Путин считает, что фактические границы Европы – вся территория суши до Тихого океана, а население России – европейцы по своей ментальности, однако он не будет выступать с просьбой принять Россию в ЕС. «Меня с детства учили ничего не просить и ни о чем не жалеть», – сказал президент.
«Часть, и даже значительная часть, нашей территории находится в Азии. Но по своей культуре и ментальности это европейское население. Больше 80% населения страны – православные христиане, люди, воспитанные на традиционных ценностях европейской культуры», – cчитает Путин.

Он поблагодарил журналистов за вопрос о возможном членстве России в ЕС: «Если вы нас приглашаете, мы подумаем. Спасибо вам большое. Мне приятно слышать этот вопрос. Думаю, что это очень правильный вопрос на самом деле. Я бы был счастлив, если бы это произошло».
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−131
Вероника Шилов 10 лет назад
А что это меняет? Путин сейчас страшно завидует Украине, что ОНА получила приглашение от ЕС, а не Россия;)
−131
Вероника Шилов 10 лет назад
Женщины лучше разбираются в психологии;)
−131
Вероника max 10 лет назад
У вас временная методичка. После формирование Таможенного союза в составе с Украиной начнется другая песная. Путин вдруг вспомнит о свои давних мечтах и шикарная налаженная пропаганда сформирует подавляющее проевропейское мнение. Вы все забудете о всем плохом, что говорили о Европе, как забыли о своих евромечтах в 2005. Все там когда-то будем.
Показать все 9 ответов
−500
Ольга 10 лет назад
Очень позитивное видео, и все это правда!
−122
Сергей 10 лет назад
Югославский сценарий в Украине не прокатит. Мы единый народ, у нас общие проблемы. Мы хотим одно и тоже. Даже проплаченый властью антимайдан был за Европу но попозже.
6
Дилик 10 лет назад
Очень хорошее видео, отражающее реальную ситуацию, а не то что втюхивает первый канал и Киселев
Показать ещё 63 комментария (из 237)
Показать ещё

На что жалуетесь?