FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Когда человеческая лень превзошла все ожидания Когда человеческая лень превзошла все ожидания
Россиянам от Евромайдана

Россиянам от Евромайдана

8395
1
1
Для админов Фишки, этот пост очень важен хотя бы тем, что люди вышли не против Русских, Лично мое мнение что в Украине группа политиков хотели запустить Югославский Сценрий. На www.youtube.com это видео уже набирает 65 094, почитайте комментарии россиян к нему.
Метки: Про жизнь   интересное   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
331  комментарий
Показать все 20 предыдущих комментариев
Показать все 7 ответов
−122
Сергей yvanische 10 лет назад
Систему разрушить оптимальнее всего в пользу себя
−131
Вероника yvanische 10 лет назад
Ты даун
Комментарий удален
−1518
−122
Сергей Ограждение 10 лет назад
По вашей логике если революции приводили к ухудшению, значит мы живем хуже чем 100 или 200 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 11)
47
niknatasha vad 10 лет назад
да чепуха это. На Украине все знают русский язык, даже Тягныбок
−122
Сергей 10 лет назад
Вся фишка в том что российское руководство тоже планирует вступление России в ЕС. Глобализация неотвратима. Просто не хочет повторять ошибку запоздалого вступления в ВТО когда Украина и Грузия сделали это раньше и диктовали ей условия как уже состоявшиеся члены кандидату. Отсюда и эта истерия в сми и покупка украинских еврооблигаций для отстрочки.
Показать все 6 ответов
−122
Сергей max 10 лет назад
Медведь в клетку хомяка?
Вы о размерах ВВП стран по карте судите? Объем ВВП ЕС 16 триллионов, а России всего 2. Так что тут как раз Россия хомяк. Россия не соберет из нищих постсоветских стран ничего сопоставимого с ЕС, слишком сильное отставание. Та и нет в этом смысла. Высокотехнологическим товарам, которые будут доминировать в будущем нужен рынок размером в земной шар.
−122
Сергей max 10 лет назад
Если там все так плохо как вы описываеие, тогда объясните почему олигархи такие глупые что выводят свои деньги на запад, покупают там недвижимость и учат детей в англоязячных школах? Запад сейчас лидирует, азия догоняет а что делает сейчас Россия, на какую нишу в мире она претендует? Вы забыли что ее Петр первый рубил окно в Европу и сделал из отсталого полуазиатского царства Российскую Империю, ездил в передовую на то время Голландию перенимал опыт, построил флот и победил Швецию. А вы все про какие-то долги. Они же номинирование в той же валюте, которую они же эмитируют. Это как Россия должна в рублях
−122
Сергей max 10 лет назад
Свобода это проект наших олигархов для утилизации националистических настроений. Тягныбок с чечетовым в засос целуются, а фарион бывшая член КПСС. И вообще эти трое с Яценюком и Кличком примазались к вышедшим на площадь людям и пытаются их возглавить. Но люди не глупы и видят что эти те же самые что при власти. За год в парламенте ни одного депутатского запроса по расследованию коррупции не было сделано. Только забор развалили вокруг рады для пиара.
−122
Сергей NegrEstBanan 10 лет назад
А мы и не хотим. А вот власть хочет!
Показать ещё 107 комментариев (из 174)
Показать ещё

На что жалуетесь?