FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Хаски и неожиданные проблемы

Хаски и неожиданные проблемы

23208
134
Многих людей привлекает внешность хаски. Они гордые, элегантные, у них шикарная шерсть, пушистый лисий хвост и высокопосаженные стоячие ушки! Хаски могут быть очень разными. У них разрешен любой окрас, от чисто чёрного до чисто белого. Красивая внешность – хорошо, но главное, приобретая собаку – знать характер данной породы. Хаски – не простая порода, это собака не для всех. Хаски – живая, активная собака, собака-спортсмен, она рождена, чтобы бежать!
Поэтому хозяин должен обеспечить собаке должные физические нагрузки. Идеальное место для содержания хаски – это частный дом, где собака целый день сможет бегать на свежем воздухе. Но если вы вдруг решите завести такую собаку в маленькой уютной квартирке, помните о последствиях. В продолжении огромное количество этих последствий .
×

Источник:

Метки: Проблемы   дома   собаки   хаски   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
177  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
17
Andryxa 10 лет назад
У меня хаски уже 2 года, живет в квартире и за это время ничего не згрызла и не разгромила! Это очень активная порода у которой бег заложен в генах, если с ней ездить с велосипедом км так 10-15 хотя бы 2-3 раза в неделю, гулять по часу раз день во дворе - то дома она само спокойствие! и ничего такого как на этих фото она вам не устроит!
3
Анатолий 10 лет назад
Да, эта собака только для дома, а не квартиры.
24
Алексей 10 лет назад
понапокупают собак, посадят в клетки-квартиры и потом сами же с ними в них и живут удивляясь!
313
Владимир 10 лет назад
Данная порода требует длительных прогулок, даже скажу больше длительных нагрузок. Без этого не куда девать энергию им.
186
Артем 10 лет назад
Нечего свободных по сути держать в тюрьме...
Показать ещё 47 комментариев (из 151)
Показать ещё

На что жалуетесь?