FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя...
Все в порядке!

Все в порядке!

23022
7
Вот поэтому мы и непобедимы!!! Ведь у нас - все хорошо!))
Добавляйте еще наши приколы!
×
Метки: Россия   Юмор   жизни   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
157  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
283
Alex Alex Рулон Обоев 9 лет назад
Когда-нибудь и его (лоха которые такие сообщения пишет) нагреют.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
95
Val Konstantin Foteev 10 лет назад
Глупо диспутировать о шахматам с человеком, который называет слона "офицером". Но все ж. Размен ладью на слона в принципе не равноценен, а пешку на Е2 еще надо остановить. В итоге черные останутся с ладьей против голого белого короля - мат неизбежен.
95
Val Konstantin Foteev 10 лет назад
Король D7, если берется ладья, то сразу продвигается пешка, получаем ферзь на Е1 и шах, б. король на h2, шах на h4, забираем слона.
Любой ход, кроме взятия ладьи - ладья на f1 с последующим разменом пешки на слона.
403
Anna Рулон Обоев 10 лет назад
а что если 1. ... е2 2. Са5+ Крс6 3. Ла1 ? Быстрого выигрыша не видно
380
Videon Почитатель стекломоя 9 лет назад
Фото только надо было поставить соответствующее подписи.
117
KyPaToP Михаил 10 лет назад
Вот ты мдак самый настоящий !, легче всего свалить на кого то !!. А ЧТО СДЕЛАЛ ТЫ !! что бы соседям твоим жилось хорошо ?!
Комментарий удален
−6435
1
Олег Ivan 10 лет назад
"сифон" покрасился, а где "борода"
Комментарий удален
−2356
Показать ещё 45 комментариев (из 107)
Показать ещё

На что жалуетесь?