FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Когда человеческая лень превзошла все ожидания Когда человеческая лень превзошла все ожидания Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
Дефицит товаров в Советском Союзе

Дефицит товаров в Советском Союзе

20123
21
Товарный дефицит знаком пожалуй всем кто родился в Советском Союзе. Самые необходимые товары выпускались в таком малом количестве, что их банально не хватало всем, зато никому ненужных было более чем достаточно. Предлагаю вам посмотреть на данные фотографии и вспомнить какими были были последние дефицитные годы в СССР.
×

Источник:

Метки: СССР   дефицит   магазины   продукты   товары   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
289  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
77
Папа Джордж 7 лет назад
Дефицит при Союзе? В 90х это был уже не Союз, а базарные отношения в сухом остатке.
−659
Edgaras Poltergeist 10 лет назад
нетолпитесь, говна на всвх хватит. ссср думает о вас. ... кстати возводить и содержать свалки намного дороже чем пустить отходы по второму кругу потребителям. таким образом экономитса до60% затрат на утилизации
Показать ещё 5 ответов (из 11)
8
Fishker Huski 8 лет назад
На правах исторического ИМХО.
В 1917 революцию делали идейные жиды и авантюристы "с характером" на деньги запада. Таких бы сейчас назвали "пятой колонной" или типа того - Царь-Тряпка уже во всю ваял конституционную монархию, и ещё бы лет 15 и у нас бы могло сложиться нечто вроде Англии в плане политического и общественного строя, что запад само собой бы не устроило категорически.
Идейные были только на низах - редкий слой идейных социалистов, который перемешался с безграмотным отребьем всяких "Шариковых".

Сталин же в свою очередь, при всей топорности и беспощадности кадровых чисток, убрал и большое количество таких авантюристов.
−768
Олександр 10 лет назад
Дефицит товаров в Советском Союзе
Показать все 6 ответов
−768
Олександр DiMiChKa 10 лет назад
Не знаю как в Москве,но в Одесской глубинке, чтобы затарится нормальными продуктами(колбаса, сыры и пр.) моим родителям приходилось ездить каждую неделю 150 км в Одессу или Кишинев на машине которую купили благодаря тому что дед воевал. Сейчас все в пешей доступности. Более старшее поколение утверждает что лучше чем сейчас не было никогда. И демократия тут не при чем.
−768
Олександр DiMiChKa 10 лет назад
Дефицит товаров в Советском Союзе
−45
Антон 10 лет назад
чушь собачья!!! не было таких очередей !!! да были талоны, да иногда не было сахара, но эти фотки при Горбачеве при этой паскуде творилось такое который нашу страну развалил и в грязь втоптал! сколько всего уничтожено и не восстановить теперь!
23
Rodjer Yang Антон 10 лет назад
Были очереди куда люди с ночи занимали очередь. Забыли какие очереди были за сигаретами, сахаром или мылом?
3
Иван Васильев Rodjer Yang 9 лет назад
После 1986 года
−768
Олександр Товарищ 10 лет назад
Они и остались при власти во всех странах. Просто теперь они могут жировать в открытую.
3
Иван Васильев Роман 9 лет назад
"И не надо ляля про высокое качество. Сою в колбасу и конфеты массово добавляли уже тогда, не забуду этот вкус."
- Неправда . Я впервые в Латвии попробовал. так и писали "Соевая плитка" 38 копеек. а шоколада было везде завались, и так и писали. Шоколад.
Правда тогда взрослые шутили что это "туалетная бумага". Вот [мат]и.
Сейчас можно найти нормальные продукты, при желании... Мозги себе купи.
Школяр-хуесос.
Показать ещё 52 комментария (из 232)
Показать ещё

На что жалуетесь?