FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом
Знаменитые люди, которых мы потеряли в этом году

Знаменитые люди, которых мы потеряли в этом году

33940
9
Время течет как вода и каждый год приносит нам немало горьких потерь. Исключением не стал и 2013 год. Актеры, музыканты, политики - для многих из них он стал последним. Предлагаю вам вспомнить знаменитых людей, которые ушли от нас в этом году и лишний раз задуматься насколько наша жизнь коротка...
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
268  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
406
Slabak 9 лет назад
Вот Мандело не жалко! Он в ЮАР в сто раз хуже Майдана устроил!
106
000054t 10 лет назад
Ни к слову сказано, но алкоголь и наркотики никого до добра не дводили
115
Михаил 10 лет назад
из всех жаль только наших актеров, особенно Панина...грандиозный актер!
−37
Mihey 10 лет назад
Манделу ***** тут постить?
Комментарий удален
−6236
165
Dergachev Aleksey Sverepy Bambr 10 лет назад
Тетчер поганя тварь! сдохла бы она лет на 30 раньше советский союз еще бы может стоял! а ты урод убейся об стену!
Комментарий удален
−6236
165
Dergachev Aleksey Sverepy Bambr 10 лет назад
мудило тупорылое историю учи!!!!
Комментарий удален
−6236
29
Amaya 10 лет назад
Перед смертью все равны. Жаль, что многим талантливым людям не осталось достойной замены.
−16
Саня 10 лет назад
Автор, измени пост. Убери нах тетчер, *****лу и горшка или измени название поста. Я этих людей не терял. И добавь Калашникова.
259
Andrew Mozes 10 лет назад
С теми высказываниями, которые озвучивала Маргарет Тэтчер о славянах и России и где наше место, я бы не стал выкладывать эту леди. Какой бы она не была политик, но этот политик мне противен.
499
abra Andrew Mozes 9 лет назад
Можно ознакомиться с этим высказываниям в каком-либо документальном виде?
0
дополните Калашниковым!!!
−296
Алексий 10 лет назад
Нам вот абсолютно по барабану Мандела и Пол Уокер. Обиднее всего, что о них СМИ всю плешь нам проели, а о Горшеневе не было ни слова (я только узнал их этого поста). Искренне жалко Панина, Золотухина, Балабанова и Яковлева. А Тэтчер - самое место в аду, тк она самая последняя тварь и мразь, коих мало!
Комментарий удален
−5398
Показать ещё 43 комментария (из 230)
Показать ещё

На что жалуетесь?