FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Фотографии Советского Союза 1970-1980 годов

Фотографии Советского Союза 1970-1980 годов

22991
28
Фотографом-документалистом Владимиром Воробьевым были запечатлены 70-е И 80-е года Советского Союза в обычной глубинке. Предлагаю вам посмотреть эти атмосферные снимки лиц прошлого, которые лишний раз доказывают, что в СССР было не всё так гладко.
×

Источник:

Метки: СССР   истории   лицо   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
195
Бес Протокола 8 лет назад
И бюст Ленина на полу, и топор в газете "Правда" уже с первых кадров как бы намекают на настроения автора, на его идеологические предпочтения.
195
Бес Протокола 8 лет назад
Ну, думал, поностальгирую, вспомню детсово беззаботное..
А тут чернуха какая-то(((
−2
0616 Бес Протокола 8 лет назад
Ну у вас вот детство было беззаботное, а у кого-то "взрослось" и старость вот такая.
49
Андрей Петров Purba 8 лет назад
Номерной знак СССР, 1959-1981 гг.С 1959 года вновь появились белые буквы и цифры на черном фоне. Правда, количество букв увеличилось. Теперь их стало три. Буквы, как и прежде, отражали территориальную принадлежность автомобиля. За всю историю СССР такие номерные знаки существовали дольше всех остальных - более двух десятилетий, до начала 80-х годов.
49
Андрей Петров Purba 8 лет назад
все верно на фото
Комментарий удален
−1107
−5
Максим Рыбка 10 лет назад
СССР это было чудо!Руки прочь от СССР непорочьте его!Горбатый уже до вас слил!
49
Андрей Петров Максим Рыбка 8 лет назад
Правильно!!
238
Евгеша 10 лет назад
От фоток веет добром. Не знаешь даже где лучше, было или есть (((
160
Yull 10 лет назад
Не Союз вспоминают с теплотой, а детство. А вообще на фотках безнадёга какая-то
476
Max Getman 10 лет назад
Кемерово )))
Комментарий удален
−1107
96
Егор Мясников 10 лет назад
Прекрасные фото!
436
Андрей 10 лет назад
Я родился и рос в СССР,и детсво у меня было куда интереснее чем у детей и юношей сегодняшних! Моим родителям как молодой семье дали комнату в комуналке,затем после рождения брата дали лднушку,после того как родился я дали трёшку,земельный участок. А сейчас молодая семья что должна делать чтоб получить квартиру??? Да и путёвки в пионерские лагеря для детей каждое лето выделяли организации... А сейчас честным трудом мало оч сложно заработать хотя бы на квартиру... Хотя плюсы свои есть во всём...
20
kianoo 10 лет назад
так закалялась сталь
Комментарий удален
−10715
Комментарий удален
−10715
Комментарий удален
−6435
Комментарий удален
−53
Показать ещё 32 комментария (из 48)
Показать ещё

На что жалуетесь?