FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22...
Летом едем в Испанию

Летом едем в Испанию

8695
40
Сегодня я расскажу, как мы ездили прошлым летом в Испанию на отдых, и надеюсь, поедем следующим.
Это не будет фоторепортаж, я просто поделюсь опытом, как съездить отдохнуть без помощи турфирм не очень дорого и хорошо.
×
×
Метки: Прочие   интересное   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
9
blumberg 10 лет назад
странная экономия. зачем в Испанию ездить в середине июля когда там народу немеряно и жара адова? Езжайте в мае или сентябре. Купаться можно (даже в конце апреля в Ситжесе купались).
ЗАчем самостоятельн ехать в Салоу - тоже непонятно. может потому что автор не понимает по нерусски, а в Салоу каждый второй летом - русский.
90 ойро за машину в день - это мегадешво конечно! тем более за такой 4-колесный велосипед как И10. Непонятно была ли полная страховка у машины? Где платили за машину - на сайте или в Жироне? какой смысл брать машину на два отдельных дня? Стоимость нормальной машины - типа сеата - на неделю в Искании не в июле будет 300 евро, но это неделя и это не табуретка на колесах, которая вообще непонятно как по горным дорогам может ехать. И вы катаетесь по округе куда хотите, и когда хотите хотя бы в Таррагону.
Где автор нашел цены на жратву такие же как в России? Хотя в Салоу на набережной наверное цены действительно как в Москве. А так в Испании конечно цены пониже. Почаще надо на меркадо ходить и поменьше - в супермаркеты.
В плюс автору можно занести Перпиньян - действительно отличный город причем без французских нацменьшинств и русских туристов. А пляжи там 100 очков вперед дадут Салоу.
И Беникасим тоже хороший выбор - нормальный цивильный курорт а не лежбище жен и детей тагильских нефтянников.
Показать все 2 ответа
136
Krevedych 10 лет назад
Спасибо за рассказ, теперь загорелся слетать куда-нибудь своими силами...
95
TheSosisyka 10 лет назад
какое то стереотипное мышление)) я пытался тур по Европе сделать, по моим подсчетам выходило около 110т.р., а нашел в интернете тур оператора, они мне тоже самое сделали за 95. за счет своих скидок на билеты и работы с отелями. просто не стоит идти в какой нибудь натали турс (вот там действительно наценки адовые)
265
Intruder 10 лет назад
За две недели отдыха в Бенидорме, вместе с дорогой (два авиаперелета, два плеча автобусом, один поезд) вдвоем отдали 950 евро. Снимали квартиру, готовили сами. 31/8-14/9 2011.
0
Mihail Alimov 10 лет назад
k primeru esli na booking.com ti vozjmjosh otelj za 600 euro bez edi to na drugix sajtax ti vozjmjosh totze samij otelj i totze samij nomer za 600 euro toljka s fullboard
0
Mihail Alimov 10 лет назад
kazdij ucetsja na svoix oshibkax avtor posmatri eti sajti s oteljami i mashinami za tvoju cenu mashinu ja bral na 10 dnej girone doyouspain.com poisk mashin po ispaniji braniruesh svoj klass mashini za bronj necego ne nada plotitj nu skazem tak za 2 meseca do poljota i potom proverjaesh totze samij sajt kazduju nedelju cena i padaet i podnimaetsja i kak upala broniruesh esjo i otkazivaeshsja ot pervoj mashini i tak daleja do otljota
oteli booking.com erunda polnaja oni berut sebe boljshuju nakrutku smotri eti sajti lowcostholidays.com www.travelrepublic.co.ukwww.travelrepublic.co.uk www.alpharooms.comwww.alpharooms.com mi letaem dva raza v god vsej semjoj pjaterom i berjom otelj ili allinclusive ili fullboard 3-4 zvezdi mashina 10 dnej i otelj nam na pjatirix vixodit do 1000 euro zavisit ot ceni a ctob na otdixe samomu esjo gatovitj nu eto uze ne otdix
0
Андрей 10 лет назад
Вот только аквапарк не в Айанапе,а в Ла-Пинеде.
243
Иван Иванов 10 лет назад
Интересно, а чем плоха поездка с помощью тур фирм? Какие минусы?
Показать все 7 ответов
9
blumberg Иван Иванов 10 лет назад
с туропреатором вы можете поехать на 7 дней или 14, но не на 12, жить вы будете все 14 дней в одном отеле, а если захотите куда-то съездить пожить пару дней в другое место, то заплатите дополнительно и потереяете две ночи в оплаченном отеле. И в тот же Беникасим или Перпиньян вас никакой туропреатор не повезет, потому как непрестижные направления. Вернее коенчно повезет, но тут уже он наварит на ваших эксклюзивных желаниях, а не вы на нем сэкономите
243
Иван Иванов Kladbische 10 лет назад
Как это како смысл! Вот тут человек пишет, что "значительно дороже", так я не согласен! Слетать в Индию, сейчас я не буду сравнивать, т.к. предновогодние дни и все такое, но самый дешевый билет, под конец сезона (начало сезона дождей), стоит окола 40 000, стоимость турпоездки стоит 35 000 две недели. Так, что извините, но разница есть и очень существенная, это хорошо, когда перелет в европу стоит 5 000 туда обратно, но слетать на Кубу, Доминикану и тому подобные страны, где большую часть съедает билет за авиаперелет (регулярныйй рейс, не чартер), мне не представляется возможным.
243
Иван Иванов Эльдом 10 лет назад
Ну так я согласен, особенно про пакет! Если не нравится отель, то просто берем другой, уже по прилету, т.к. все равно дешевле получается. Бронируешь самую дешевую гостиницу (а лучше заказываешь любой горящий тур), летишь на чартере, а там уже выбираешь, что душе угодно, любой отель, бунгало, домик, что угодно! Но, это, что касается дальних перелетов, ближние страны с перелетом 2-4 часа, не стоят того и там уже без разницы турфирма или самостоятельный отдых. А там уже редко пользуемся экскурсиями (исключение горная местность, пустыни, джунгли, т.к. опасно), вперед на в путешествие на байке, пешком, автобусом, поездом, как угодно
239
Алексей Дезер 10 лет назад
Уже два года подряд там отдыхаем. Надоело, в этот раз куда-нибудь в другое место поедем))
239
Алексей Дезер 10 лет назад
Людмила
Берешь экспресс-браслет и нет никаких очередей. А цены? Ну не дороже, чем у нас=)
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?